Специалист по договорной работе

Работодатель: КАТОНА
от 52000 RUR
Волгоград
Электролесовская улица 25

С 2007 года наша компания является одним из самых крупных и современных производств светопрозрачных конструкций на территории Волгоградской области. Разработка, проектирование, производство и монтаж пластиковых и алюминиевых изделий любой сложности — наша специфика. Кратчайшие сроки исполнения заказов, немецкое качество материалов - ПВХ профиля и фурнитуры, качественное производство изделий и монтаж делают нас лидером в Волгоградской области.

В настоящее время у нас открыта вакансия для профессионального специалиста по договорной работе.

1. ОФициальное трудоустройство, комфортный офис по ул. Электролесовской,25 , работа в офисе, удаленный формат невозможен;

2. Режим работы с 9-00 до 18-00 ежедневно, кроме выходных.

3. Своевременная выплата заработной платы - оклад 45000 рублей на руки;

4. Доброжелательный и дружный коллектив готовый поддержать нового сотрудника.

Функционал должности:

- Подготовка договоров для Заказчиков по данным предоставленным менеджерами по продажам;

- Подготовка документов по выполненным работам по Договорам (счета на оплату, УПД, Акты формы КС-2, КС-3);

- Отслеживание сроков окончания работ по Договорам;

- Контроль объемов выполненных работ (сравнение их с объемами, указанными в Договоре).

- Подготовка доп.соглашений на продление сроков, на изменения вносимых в Договора (изменение стоимости, объемов и прочие условия).

- Контроль возврата оригиналов документов (Договора, УПД, Акты выполненных работ, сопроводительных писем) по менеджерам.

- Сопоставление данных Договора (его реквизитов, сумм, объемов) в программе 1С (данные в которую заносятся менеджерами)

- Подготовка Отчетов по выполнению Договора (сводные по выполненным объемам, сводные по расчетам с Заказчиком и т.п.)

Требования к соискателям:

- высшее образование;

- внимательность, ответственность, организованность;

- опыт работы в аналогичной должности будет Вашим преимуществом;

- опытный пользователь Word, Exсel, желательно пользовательский опыт работы в 1C любой конфигурации.