Офис-менеджер / помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Системы Безопасности
улица Зайцева 41

Компания "Системы Безопасности" — это стабильная, современная, и динамично развивающаяся компания, занимающаяся комплексом услуг в сфере систем безопасности. Наша компания работает на рынке уже более 13 лет и за это время успела зарекомендовать себя как надежный партнер в сфере продаж, установки и обслуживания систем безопасности. За годы работы мы накопили огромный опыт и знания, которые позволяют нам предлагать нашим клиентам только самые лучшие и современные решения в области безопасности. Мы работаем с объектами любого масштаба и сложности, от небольших офисов до крупных промышленных предприятий.

Широкий спектр предоставления услуг, экспертность и стабильный сервис позволяют нам ставить перед собой новые интересные задачи для расширения штата компании!

Мы предлагаем работу в офисе на должности “Офис-менеджер”.

Организация работы офиса: планирование и организация рабочего пространства, своевременная доставка документов и материалов, учет рабочего времени.

Административная поддержка руководителя: прием звонков и сообщений, запись на приемы, ответы на вопросы и жалобы.

Управление документооборотом: регистрация и хранение документов, составление отчетов.

Обеспечение комфорта и безопасности: контроль оборудования, канцелярские принадлежности и другие материалы.

Работа с клиентами: обслуживание и решение проблем.

Контроль за выполнением правил и процедур.

Чего мы ожидаем от кандидата:

Опыт работы в административной области.

Знание офисных программ, оргтехники.

Умение работать с большими объемами информации.

Коммуникабельность и способность работать в коллективе.

Внимательность.

Пунктуальность.

Работа рядом с метро;

Комфортное оборудованное место;

Фиксированный оклад на первые два месяца работы;

✓ Оклад + % от продаж + премии по итогам работы;

Прозрачная система мотивации;

Полноценный обед за счет компании;

✓ Адаптация и обучение для комфортного начала работы;

Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;

Оформление по ТК РФ.

Мы всегда идем навстречу сотруднику, поощряем инициативу, прислушиваемся к пожеланиям!

Будем рады видеть перспективного игрока в своей команде! Отправляйте своё резюме и мы рассмотрим его в кратчайшие сроки!