Менеджер по продажам юридических услуг

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Обедин и Партнеры
Нижний Новгород

Приглашаем менеджера по продажам юридических услуг в сфере IP в Юридическую компанию «Обедин и Партнеры».

Мы оказываем услуги в сфере защиты интеллектуальных прав, e-commerce и защиты коммерческих и персональных данных. Наши клиенты – современные предприниматели, авторы изобретений и творческие личности. Работать с нами всегда интересно, т.к. основным принципом компании является применение нестандартных способов решения проблем клиентов, высокая компетентность и лояльное отношение к сотрудникам и нашим клиентам.

Мы выстраиваем дружный и высококвалифицированный коллектив, так как мы знаем, что работа в компании занимает часть жизни каждого человека и нам важно сделать эту часть жизни комфортной и полезной для личности.

Кого мы ждем в нашу компанию?

Мы ищем профессионала в своем деле - специалиста, который умеет, любит и грамотно осуществляет продажи юридических услуг.

Особенность и уникальность данной вакансии заключается в интересных продуктах и услугах нашей компании, так как мы работаем в самом интересном сегменте юридического права, а именно в сфере защиты прав интеллектуальной собственности. Взаимодействие с интересными и творческими клиентами, помощь в решении нестандартных, передовых и уникальных задачах клиентов сделают работу менеджера по продажам юридических услуг компании "Обедин и Партнеры" очень интересной, яркой и увлекательной.

Нам важно Ваше умение профессионально продавать юридические услуги, брать на себя ответственность за результат переговоров, а главное, желание развиваться в сфере защиты интеллектуальной собственности, быть в гуще событий динамично развивающейся и востребованной сферы!

• Взаимодействие с клиентами: привлечение и прием звонков, консультирование клиентов, проведение деловых встреч и переговоров, с целью заключения договоров;
  • Обработка входящих лидов;
  • Подготовка коммерческих предложений с учетом конкретных задач клиента, комплексный подход;
  • Заключение договоров на оказание юридических услуг;
  • Ведение базы клиентов в CRM, подготовка и ведение отчетности;
  • Контроль оплаты юридических услуг и сроков их оказания, подготовка документов;
  • Составление еженедельной отчетности;
  • Сопровождение клиентов, консультирование с целью установления долгосрочных отношений;
  • Участие в семинарах, конференциях, специализированных мероприятиях для привлечения клиентов и установления деловых контактов;
  • Взаимодействие с юристами и сотрудниками компании, участие в оперативном решении задач клиентов, инициативность и умение результативно работать в команде;

• Опыт работы в сфере продаж юридических услуг не менее 1 года;
  • Высшее юридическое образование будет преимуществом;
  • Знание законодательства, регулирующего сферу интеллектуальной собственности и ее защиты будет преимуществом;
  • Высокий уровень клиентоориентированности, умение и желание много и плодотворно общаться с клиентами, выстраивать долгосрочные отношения;
  • Инициативность, желание расти и развиваться в сфере интеллектуальной собственности;
  • Ответственность и результативность в продажах юридических услуг;
  • Высокий уровень устной и письменной грамотности;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Эмоциональная компетентность, умение работать в команде;

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед 1 час);
  • Оплата труда: оклад+ процент от продаж;
  • Заработная плата без задержек;
  • Возможность удаленной работы;
  • Корпоративное обучение;
  • Дружный, молодой коллектив;
  • Оплачиваемые больничные и отпуск.