Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов World Class и ФизКульт)
Нижний Новгород

Ищем к нам в команду интернет-маркетолога

Работа с нашим сайтом и мобильным приложением

• Обновление и оптимизация информации в разделах;
  • Актуализация и размещение на сайте ценовых условий фитнес-продукта ;
  • Разработка рекламных баннеров и сообщений совместно с дизайнером\;

Работа с сайтом в соответствии с требованиями поисковых систем (Яндекс, Гугл):

• Настройка целей в Яндекс метрике;
  • Настройка системы колл-трекинга (настройка приёма входящих звонков и обращений);
  • Настройка аналитики входящего трафика;

Продвижение сайтов,вывод на первые позиции в поиске по профильным направлениям:

• Работа с Гео сервисами (Яндекс карты, 2 Гис, Google карты);
  • Настройка и отработка гипотез по увеличению эффективности контекстной рекламы ;
  • SEO оптимизация;
  • Поиск новых точек роста и каналов привлечения трафика;
  • Отчётность по результатам проделанной работы.

• Высшее профильное образование.
  • Профильные курсы интернет-маркетолога как преимущество.
  • Реальный успешный опыт работы с Яндекс.Директ и Google.Ads;
  • Понимание специфики работы различных типов кампаний (поиск, сеть, DSA, ремаркетинг, smart display и др.)
  • Знание инструментов продвижения интернет-маркетинга, web-аналитики, контекстной рекламы.
  • Опыт формирования гипотез, запуска А/Б тестов и анализа результатов;
  • Грамотность, умение составить интересный текст для размещения на сайте.
  • Умение самостоятельно ставить перед собой цель и разрабатывать план действий для её достижения.
  • Инициативность, коммуникабельность, аналитический склад ума, упорство, самостоятельность.

• График работы: 5*2, суб., воскр. выходной;
  • Комфортно работаем: офис в центе города, благоприятная рабочая обстановка и отзывчивое отношение;
  • Заботимся о здоровье: есть возможность приобрести программу ДМС по льготным условиям;
  • Занимаемся спортом: во внерабочее время есть возможность посещать любой фитнес-клуб нашей сети абсолютно бесплатно и приобрести абонемент для близкого родственника с 50% скидкой;
  • Профессионально развиваемся: в нашем офисе регулярно проходят семинары, тренинги. Конечно, мы отправляем сотрудников и на внешние профессиональные мероприятия.
  • Интересный продукт: Вы будете помогать людям принять решение менять свою жизнь к лучшему, занимаясь фитнесом!