Логист-экспедитор

Ульяновск
1-й переулок Маяковского 5А
  • Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

В связи с расширением, мы в поиске новых людей в нашу команду. Мы приглашаем на должность логиста-экспедитора.

• активных, целеустремленных, готовых обучаться и достигать вместе нами крутых результатов!

• - Так же нам требуются логисты со своей клиентской базой.

КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА, ЕСЛИ ВЫ ПРИВЕДЕТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ?

Четыре месяца вы будете получать 70 % от чистой прибыли со сделки, а далее до 30% + приоритетное право отгрузки этого клиента перед коллегами.

Еще есть интересная программа "обучи коллегу"
    - Здесь, если вы берете на обучение коллегу, то на протяжении 2-х месяцев вы будете получать бонус в виде 50% от его зарплаты.

Задачи:

— Подбор наемных перевозчиков под заказы клиентов;
    — Взаимодействие с водителями-экспедиторами;
    — Осуществление контроля за правильностью оформления и своевременной сдачей водителями-экспедиторами документов (ТТН,ТрН,ТН и т.п.);
    — Оперативное решение форс-мажорных ситуаций.

Ожидания от кандидата:

— Опыт работы в сфере логистики желателен (но не обязателен, важнее желание обучаться и зарабатывать!)
    — Готовность быть на связи 24/7
    - Можно работать в ночную смену
    — Стрессоустойчивость, умение работать в ситуации многозадачности, ответственность, коммуникабельность
    — Грамотная устная и письменная речь

ОТ НАС:

Уютный офис центре городе, постоянное обучение, дружный, энергичный коллектив, возможности карьерного роста, ежедневное вегетарианское питание

— Оформление по ТК РФ;
    — График работы 5/2, с 8:30 до 17:30;
    — Мы платим до 30 % от чистой прибыли со сделки (можно зарабатывать до 1 000 000 руб)
    — Предоставление корпоративной мобильной связи.

Так же у нас есть различные программы по саморазвитию и личностному росту. Сейчас реализованы такие проекты как:

- Возможность расширения навыков в Клубе Balanced (прокачивание дисциплины).
    - Читательский клуб с Ксенией Мазури.
    - Утренние занятия йогой Онлайн.
    - Ты сможешь принимать участие в различных социальных и благотворительных проектах.

Мы будем рады видеть тебя в окружении сильных, порядочных и готовых прийти на помощь специалистов. ​​​​​​​

НАШИ ЦЕННОСТИ И МИССИЯ:

-Наша команда работает в белую и честно платит налоги (НДС, налог на прибыль)
    -Своевременно оплачиваем перевозчикам, без задержек
    -Мы выделяем 10% нашей прибыли на поддержку благотворительных инициатив и разнообразных социальных проектов.
    -Миссия нашей компании является улучшение этого мира, через различные социальные и благотворительные проекты.
    ​​​​​​​