Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Айкастомс Логистикс
набережная реки Фонтанки 172к2

Айкастомс Логистикс является инновационной компанией в использовании автоматизированных платформ для оказания полного комплекса услуг международной логистики с 2017 года.

На сегодняшний день мы успешно осуществляем взаимодействия полного цикла, от таможенного оформления документов, до комплексного сопровождения грузов заказчиков различными логистическими цепочками, включая мультимодальные и негабаритные перевозки.

В связи с активным развитием проектных продаж, нам в команду нужен координатор отдела, для осуществления помощи менеджерам отдела продаж по сопровождению сделок с заказчиками международных перевозок грузов.

Что предстоит делать?

• Осуществлять взаимодействие с отделом логистики, отделом аналитики (контролировать срок исполнения заявки менеджеров, запрашивать данные по ставкам на перевозку)
  • Помогать менеджерам по продажам в работе с ключевыми заказчиками (составление КП, выставление счетов на оплату, консультироваться со специалистами смежных подразделений на этапе согласования заявок)

Какого кандидата мы ждем?

• Коммуникабельного (вам предстоит работать вместе с менеджером с вспомогательными отделами, логистами, аналитиками, специалистами по таможенному оформлению, для этого должны быть навыки общения и умения достигать результата в команде);
  • Внимательного и усидчивого (вы будете работать с заявками менеджеров, с документами, поэтому внимательность и усидчивость вам помогут влиться быстрее в рабочее процессы);
  • Исполнительного и активного в части своих функциональных обязанностей (быстрая и качественная работа напрямую влияет на вашу мотивацию по итогам месяца);
  • Ответственного и уверенного в себе человека, который готов к работе в свободной компании (демократичное руководство, начало рабочего дня в 10-00, возможность удалёнки после прохождения испытательного срока);

Какие ресурсы предлагаем?

• Наставничество с первых дней работы, обучение основам международных перевозок, таможенного оформления.
  • Работа в крупной компании по международной логистике.
  • Обширную базу знаний по услугам и продукции компании при взаимодействии с крупными заказчиками услуг международной логистики.
  • Комфортный офис с обеденной зоной и полноценным гардеробом для одежды и личных вещей.
  • Демократичное и уважительное руководство, заинтересованное в вашем росте.

Что мы предлагаем кандидату?

• Официальное трудоустройство и белую зарплату;
  • Оклад для позиции координатора отдела продаж не ниже рыночного (также по итогам собеседования оклад может быть увеличен) + премия с продаж отдела;
  • Корпоративные тренинги и обучение переговорам;
  • Удобный график 5/2 с 10-00 до 18-00 (после испытательного срока 2 дня удаленной работы из дома);
  • Уважительное и адекватное руководство;
  • Чай, кофе, печеньки за счет работодателя;
  • Выплаты зп всегда вовремя и без задержек 2 раза в месяц.

Если дочитали до конца, напишите в сопроводительном письме текст «Хочу в команду».