Специалист по продажам изъятой техники

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Альфа-Лизинг
Сургут
бульвар Свободы 1

Мы Альфа-Лизинг – входим в группу компаний Альфа. Активно развиваемся с 1998г.

Мы эксперты в автомобильном и финансовом рынках. Каждый день более 25 лет мы работаем с предпринимателями и создаем лизинговые продукты.

Карьера в Альфа Лизинге – это:

Сильная команда. Мы – команда целеустремленных единомышленников. Открыты для инноваций и постоянно пробуем новое, чтобы сделать лизинг простым для клиента.

Профессиональное развитие и карьерный рост. Вы всегда найдете новые возможности для развития: обучение за счет работодателя, тренинги и деловые игры, митапы и мозговые штурмы.

Бонусы и премии. Наша система мотивации и премирования полностью прозрачна, где результат зависит только от вас.

В связи с расширением отдела наша команда объявляет поиск опытного сотрудника!

Задачи:

• Продажа изъятого имущества (БУ автомобили, спецтехника и оборудование);
  • Коммуникация с клиентами по телефону и при личных встречах;
  • Взаимодействие со стоянками и другими подрядчиками.

Наши ожидания:

• Опыт работы в лизинге либо в сфере автобизнеса;

• Подтвержденный результат в продажах;

• Порядочность, активная жизненная позиция, настойчивость, ориентация на результат.

• Доход: стабильный оклад + ежемесячные премии без потолка.
  • График работы 5/2 с 9 до 6 (пятница - сокращенный день);
  • Официальное оформление по ТК РФ (10 дней оплачиваемого больничного в 100% объёме, отпуск 28 дней);
  • Широкий пакет ДМС (полис выезжающих за рубеж, страхование от онкологии, бесплатная консультация врачей в рамках телемедицины);
  • Насыщенная корпоративная жизнь: конкурсы с денежными призами, спортивные мероприятия, тимбилдинги, совместные выезды;
  • Обучение на всех этапах карьеры и возможность карьерного роста.

Мы рады видеть в нашей команде специалистов, умеющих эффективно работать в команде, стремящихся развиваться и получать новые знания!