Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Жиркова Ольга
Самара

Привет, будущий коллега!

Наша команда обладает 2-летним опытом продаж на маркетплейсах в категории женской и мужской одежды.
Наша компания "My Gelato" достигла лидирующих позиций в ряде категорий и ежемесячной выручки от 25 млн рублей, стремимся делать еще круче и больше!

Сейчас мы ищем опытного менеджера WB, который будет повышать продажи и эффективно реализовывать стратегии продаж и вносить значимый вклад в развитие бизнеса.

Преимущества вакансии:
-Помогаем адаптироваться новому сотруднику
-Постоянно обучаем сотрудников за счет компании
-Общаемся с сотрудниками на равных
-Даем сотрудникам проявлять себя
-Карьерный рост
-Дружный коллектив
-Корпоративная жизнь: онлайн-корпоративы, тренинги с психологом, подарки сотрудникам

Нам важно:
-Опыт работы с WB от 6 месяцев
-Понимаешь, что такое воронка продаж и как на нее влиять
-У тебя аналитический склад ума
-Ты проактивный: не ждешь задач, а инициируешь их самостоятельно
-Умеешь брать на себя ответственность за результат

Чем будешь заниматься:
-Анализ воронки продаж: работа с карточкой товара, выявление проблем на всех этапах воронки, тест CTR -Заполнение ежедневных и еженедельных таблиц
-Тест гипотез по контенту через аутсорс-дизайнеров
-Работа с юнит-экономикой товаров -Работа с воронкой продаж и увеличение конверсий
-Работа с СЕО и отслеживание позиций
-Настройка внутренней рекламы (умение работать с билдерами)
-Составление стратегий продвижения
-Анализ результатов/метрик и внесение изменений в карточку товара, семантику, рекламные кампании для достижения поставленных целей
-Расчет выгодности участия в акциях
-Работа с сервисами аналитики данных

-Рабочие дни: пн-пт. По выходным - контроль РК и ключевых метрик
-Рабочий день с 9 до 19 (у нас часовой пояс МСК). Но быть на связи в нерабочее время на случай форс-мажора
-Работа удаленная
-Испытательный срок 1 месяц, оплата на это только оклад. После прохождения срока оклад + KPI + бонусы