Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Геотехсинтез
Красноярск

Открыта вакансия до 11.10.24г.

Компания ООО "Геотехсинтез" – производитель материалов и разработчик технологий для укрепления грунтов и геотехнических задач.

Мы - молодая компания, 3 года на рынке, кратно растём каждый год.
Благодаря уникальной экспертизе, полному спектру современных технологий и сервису, эксперты компании уже успешно решили более 100 геотехнических задач, включая особо ответственные объекты и северные климатические условия.

Люди – наша основная ценность. Компания растет, только если люди в ней растут. Наша миссия перед нашими сотрудниками – создать им лучшие условия для максимальной реализации себя.

Большая цель: стать лидером на рынке новых технологий усиления грунта.

Мы ищем сотрудника с инженерно-строительным образованием, который может и хочет работать в проектных продажах.

Про продукт:

Что мы производим:

Материалы и оборудование для усиления/гидроизоляции грунтов в строительстве.

Наш сервис:

Разработка технологии под задачу и обеспечение сопровождения при выполнении работ.

Почему мы:

Находим новые решения там, где традиционные методы не работают или не выгодны.

Почему открыта вакансия:

В связи с кратным ростом оборота компании, открываем новое подразделение отдела продаж.

Основная задача (кандидата):

Обеспечивать выполнение плана продаж, развивать клиентскую базу персонально и через сотрудников подразделения.

Что необходимо будет делать:

• Составлять перспективные и текущие планы сбыта продукции, бюджет направления и планы поступления денежных средств;
  • Сопровождать работы партнеров на объектах: осуществлять шеф - монтаж и/или давать технические консультации;
  • Предоставлять предложения по рекламно-маркетинговым мероприятиям в отдел рекламы;
  • Осуществлять контроль эффективности рекламных мероприятий, проводимых в рамках проекта;
  • Собирать информацию о клиентах и конкурентах Организации;
  • Своевременно составлять все необходимые отчеты по своей деятельности;
  • Своевременно и в полном объеме заполнять CRM;
  • Составлять программы командировок и отчитываться за их выполнение;
  • Поддерживать постоянную взаимосвязь со всеми клиентами;
  • Участвовать в специализированных выставках;
  • Повышать свои профессиональные практические навыки и теоретические знания;
  • Соблюдать действующие в Организации правила документооборота, оформления договоров и иной документации, а также порядок заключения сделок;
  • Проходить регулярную обязательную оценку и аттестацию;
  • Принимать участие в проектах, осуществляемых в Организации;
  • Управлять экологическими аспектами, опасностями и рисками, применительно к занимаемой должности;

Что мы предлагаем на этой должности:

• Белая зарплата, официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Зарплата выше рынка на 20-30%, средний доход в месяц по году 256 000 рублей, есть возможность зарабатывать больше;
  • Свободный график, возможна работа из любой точки мира;
  • Страхование жизни и здоровья после прохождения испытательного срока;
  • Современная команда - обучение передовому мировому опыту в области геотехники (немецкие технологии, американский опыт, корейские расчетные комплексы);
  • Бонусы и подарки по итогам выполнения планов и достижения ключевых показателей, за рекордные достижения компания организует выезды команды за счет учредителей;
  • Прозрачность и понятность расчёта бонуса, расчёта з/п;
  • Компенсация стоимости секции спорта, фитнес, бассейн после прохождения испытательного срока;
  • Компенсация затрат бензин, проезд, питание, деловые обеды/ужины;
  • Ежегодное повышение квалификации за счет компании (курсы, обучение, образование);
  • Отпуск 4 раза в год по ТК РФ;
  • Выплата заработной платы вовремя. За всю историю существования компании не было ни одной просрочки по зарплате;
  • Сильная школа стажировки, а также работа с уникальными объектами (ГЭС, тоннели, заводы, мосты и т.п.) и уникальными задачами (подъем зданий, внедрение новых технологий);
  • Клиенты - ключевые эксперты рынка, крупные заказчики, профильные проектные институты, экспертные организации и все кто сегодня решает, где мы будем жить завтра;
  • Техническая поддержка ведущих экспертов 24/7;
  • Возможность вырасти в руководителя отдела продаж;
  • Возможность изучить Россию в командировках от Сочи до Камчатки;
  • Настроенная CRM система, готовые материалы и шаблоны для работы;
  • Возможности для реализации ваших идей в области строительных технологий (внедряем новые технологии и открываем дополнительные рынки);
  • Ставятся адекватные задачи и реалистичные цели;
  • Собственное производство и ноу-хау в продуктах;
  • Мотивируем сотрудников поднимать качество жизни;
  • Организовываем стратегические сессии заграницей для сотрудников за выдающиеся результаты;
  • Выдаем орг. технику за счет компании (ноутбук, телефон).

Кого мы видим на этой позиции:

личные качества:

самостоятельный, опрятный внешний вид, грамотная устная и письменная речь, любознательность, желание увеличивать свой доход, эмпатия, ответственность, самоорганизованность, исполнительность, стрессоустойчивость, настойчивость, желание развиваться как специалист и как личность.

компетенции:

инженерно-строительное образование, навыки проведения презентации, публичных выступлений, уверенный пользователь ПК, знание этапов продаж, умение работать в CRM системе, опыт холодных продаж, готовность к командировкам, готовность к проектным продажам.

Если Вам близки наши ценности и Вы готовы попробовать, жмите "откликнуться на вакансию".

Отклики на вакансию принимаем до 11.10.24г.