Kotlin/Java разработчик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: WMT
Самара

• Разработка и оптимизация приложений на Kotlin/Java.

• Работа с базой данных Apache Cassandra, включая проектирование и оптимизацию запросов.

• Взаимодействие с командой для решения сложных технических задач.

• Поддержка и улучшение существующего кода.

• Опыт разработки на Kotlin или Java не менее 5-ти лет.

• Практические знания и опыт работы с Apache Cassandra не менее 2-х лет.

• Хорошее понимание принципов работы NoSQL баз данных, в частности Apache Cassandra.

• Опыт работы с высоконагруженными распределенными системами.

• Способность разрабатывать и поддерживать сложные системы с использованием Kotlin.

• Опыт работы в команде, понимание процессов разработки и взаимодействия с другими отделами (QA, DevOps, и т.д.).

• Можно с уверенностью сказать, что наша компания является уникальной благодаря тому, что ставит заботу о своих сотрудниках в приоритет, команда считается основной ценностью для нас.

• Мы предоставим тебе возможность развиваться. Оплатим внешние курсы, дадим доступ к неограниченному количеству обучающих материалов. Ты получишь возможность выступать на конференциях, проводить обучения (при твоем желании, конечно), участвовать в митапах и вебинарах. Хотим развивать экспертность каждого сотрудника.

• Мы считаем, что наряду с развитием интеллектуальным, здорово, когда человек уделяет время и физической форме, поэтому предоставляем возможность занятий спортом вместе с компанией. У нас есть собственные спортивные и киберспортивные команды)). Будем рады видеть тебя в одной из них).

• Вся наша команда работает удаленно, поэтому вам не придется тратить силы на дорогу до офиса. Хотя он у нас есть, и, возможно, мы встретимся там на одном из корпоративных мероприятий, которые у нас проходят часто как и многие другие полезные события.

• Конечно мы предлагаем уже классическую базу, оформление по ТК РФ и его полное соблюдение (оплачиваемые отпуска, больничные), бонусы работы в аккредитованной IT-компании. Оплачиваем переработки, если они случаются, но стараемся их не допускать:).

• Мы обучаем, мотивируем и вдохновляем, помогаем в решении любых личных вопросов. Активно развиваем soft skills и современные техники коммуникации. Эффективно действуем в онлайне и не привязываемся к геолокации.

• Уверенно развиваем внутреннюю экспертизу и смотрим в будущее! А также многое другое, расскажем при знакомстве!

Спасибо, что ты дочитал до конца!) Если вдруг эта вакансия тебе не подходит, обрати внимание на остальные в нашем профиле, у нас сильно больше вариаций чем одна).