Менеджер продукта в Транспорт

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: 2ГИС

Мы ищем опытного продакт-менеджера, который присоединится к нашей команде и будет вместе с нами развивать транспортные сценарии в 2GIS.

Команда транспорта отвечает за построение маршрутов во всех продуктах 2GIS. Мы помогаем пользователям спланировать проезд на автомобиле и общественном транспорте, предоставляем маршруты для пешеходов и велосипедистов, а также отображаем информацию о пробках и транспорте на карте.

Чем предстоит заниматься

• искать новые направления развития продукта;
  • составлять роадмап, формулировать продуктовые и технические требования;
  • валидировать гипотезы через продуктовые исследования и диалог с пользователями;
  • тесно работать с дизайнерами над улучшением клиентского опыта и интерфейсов;
  • искать оптимальные решения с командами разработки;
  • запускать изменения продукта и анализировать результаты.

Ежемесячно нашими приложениями пользуются более 75 миллионов людей по всему миру, 62% из них хотя бы раз в месяц используются какой-либо транспортный сценарий. Для каждого из этих людей мы стремимся сделать классный опыт взаимодействия, это является нашей главной задачей.

Что ждём от кандидата

• Опыт работы менеджером продукта более трёх лет.
  • Хороший технический бэкграунд (давний опыт разработчика или QA-инженера будет плюсом).
  • Умение ясно формулировать продуктовые требования.
  • Опыт общения с пользователями и проведения исследований.
  • Способность выбирать подходящие метрики для оценки результатов изменений.
  • Понимание принципов UX.

Будет идеально, если у вас есть опыт работы с транспортными продуктами или гео-сценариями.

Какие плюшки

• 2ГИС — аккредитованная IT-компания.
  • Для нас важен специалист, а не его локация. Можно работать удалённо. Если хочешь работать в гибридном формате, у нас есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, два классных офиса в Новосибирске. А также коворкинги в разных городах.
  • Само собой, полностью белая зарплата. Дополнительные дни отпуска за стаж работы в компании.
  • Заботимся о здоровье: ДМС и возможность получать онлайн-консультации терапевта, невролога, психолога и медицинского агента.
  • Если хочешь делиться своим опытом, мы только за — поможем с выступлениями на конференциях и статьями для Хабра.
  • Есть собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов.