Ведущий менеджер маркетплейсов/E-commerce

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: abc | сантехника
от 100000 до 200000 RUR
Трубецкая улица 10

abc | сантехника - бренд, который делает покупку сантехники,плитки простой и комфортной.

Мы активно растем и в нашу команду требуется системный человек с активным желанием развиваться в сфере e-commerce.

Уверены, что вместе мы достигнем нового уровня.

• Динамично развивающийся проект;
  • Молодой коллектив;
  • В команде: мл.менеджер + контент-менеджер;
  • Конкурентоспособный уровень дохода с возможностью роста до руководителя проекта;
  • Оклад + KPI + % от чистой прибыли + квартальный бонус;
  • График 5/2 с удаленным форматом работы;
  • Обучение и возможность повышения квалификации (для стремящихся развиваться оплачиваем обучение)

В твои обязанности будет входить:

• Настройка операционных процессов работы внутри отдела и внутри компании для взаимодействия с отделом;
  • Разработка и реализация стратегии по продвижению товара на маркетплейсах (Yandex Market, OZON, WB, Мегамаркет)
  • Расчет юнит-экономики;
  • Управление ассортиментом на платформах (постановка задач контент-менеджеру).
  • Проведение мониторинга и анализа конкурентной среды в секторе сантехники.
  • Взаимодействие с поставщиками и контроль наличия товара на складах.
  • Подготовка отчетности по продажам и анализ эффективности рекламных кампаний.
  • Участие в разработке и реализации акций для увеличения объема продаж.
  • Ведение коммуникации с тп маркетплейсов и клиентами, разрешение возникающих вопросов и нюансов.

Мы хотим видеть у тебя:

• Опыт работы в сфере управления продажами на маркетплейсах (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет и др.) — от 1 года и от 300 sku;
  • Понимание специфики продаж в сегменте товаров для ремонта или аналогичных сфер;
  • Навыки работы с аналитическими инструментами;
  • Умение вести переговоры и применять навыки продаж;
  • Ответственность, нацеленность на результат, организованность и умение работать в команде;
  • Высокие коммуникативные навыки и желание развиваться в сфере e-commerce.

В сопроводительном письме напиши, чем именно заинтересовала наша компания и укажи каких успехов ты достиг в работе с маркетплейсами / e-commerce.