Разработчик DWH

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Концепт Разработка

«Концепт Разработка» - аккредитованная ИТ-компания, специализирующаяся на проектах в области управления и обработки данных, внедрении и развитии высоконагруженных систем и заказной разработке программного обеспечения, используем современные методики и процессы разработки.

Мы помогаем бизнесу строить корпоративные хранилища, внедрять машинное обучение и управлять Биг Датой. За счет цифровизации мы снижаем расходы и повышаем эффективность бизнеса наших клиентов.

Приглашаем в нашу команду Старшего разработчика DWH:

Вы будете:

• участвовать в проектах по развитию DWH на проектах;

• заниматься разработкой новых и доработкой существующих ETL процессов для наполнения различных слоев хранилища данных;

• проводить внутреннее тестирование по итогам разработки и ПСИ с заказчиком​​​​;

• документированием разработанных процессов согласно требованиям заказчика.

• опыт работы на проектах по построению DWH от 3х лет;

• понимание основных подходов к проектированию DWH;

• наличие реализованных проектов по построению DWH с использованием продуктов Oracle/ Teradata, опыт работы с Hadoop;

• опыт оптимизации запросов, умение читать и объяснять план запроса, умение читать и понимать чужой код, выявлять узкие места, подлежащие рефакторингу и оптимизации;

• опыт работы с Nifi, Airflow, Informatica PC будет плюсом.

• конкурентную заработную плату в зависимости от опыта и текущей квалификации;

• удаленный или гибридный формат работы (офисы в г. Москва и Псков)

• работу в проекте крупного заказчика;

• возможность работать на разных проектах (с разными технологиями);
  • наращивать экспертизу в области DWH и Big DATA;
  • профессиональный рост (обучение, конференции);
  • оформление в рамках ТК РФ, ДМС расширенный, техника для работы, премия годовая, доплата по больничному листу, крутые командные встречи;
  • аккредитацию в Минцифры.