Руководитель по развитию региона / Руководитель отдела продаж (МТС Юрент)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Talent Spider (Сокрутенко Ольга-Анна Сергеевна)
Ростов-на-Дону
Кировский проспект 69

МТС Юрент - шеринговый сервис для аренды павербанков, ориентированный на активных горожан.

Наша команда делает повседневную жизнь людей более комфортной и продуктивной, обеспечивая мобильные устройства энергией. Мы помогаем людям быть динамичными в ритме города.

Павербанки МТС Юрент стремительно набирает обороты и в ближайшие два года ставит цель развернуть сеть шеринга пауэрбанков из 35 000 станций по всей России.

Сейчас мы ищем в команду руководителя по региональному развитию в г. Ростов-на Дону

Миссия – внедрение и развитие сервиса «МТС Юрент», учитывая региональную специфику в соответствии с планом продаж.

• Лидировать все процессы филиала: открытие офиса, формирование команды региона, закупка техники, сервисное обеспечение;
  • Разрабатывать и следить за выполнением плана продаж, отчетностью по продажам;
  • Участвовать в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж;
  • Привлекать партнеров к сотрудничеству, проводить переговоры, согласовывать коммерческие условия;
  • Коммуницировать с потенциальными и действующими клиентами и контрагентами (холодными/теплыми визитами и звонками);
  • Контролировать и управлять клиентской базой (аккаунтинг установленных точек, контроль закрытий/открытий);
  • Осуществлять поиск мест установки станций, устанавливать контакты, формировать заказы на оборудование, организовывать его размещение, вести сопутствующую документацию;
  • Представлять интересы компании в регионе;
  • Проводить конкурентный анализ регионального рынка (количество потребителей, основные места для размещения оборудования, деятельность компаний аналогичного профиля в регионе).

Наши ожидания:

• Опыт в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Умение выстраивать рабочий процесс в режиме многозадачности;
  • Аналитическое мышление;
  • Навыки ведения прямых личных продаж и ведения переговоров;
  • Опыт в активных продажах;
  • Готовность к выездной работе: много общаться и эффективно расставлять станции в Ростове;
  • Ориентация на результат и командность;
  • Гибкость и адаптивность, креативность;
  • Инициативность, умение решать проблемы и брать ответственность.

Будет плюсом:

• опыт самостоятельного запуска филиала с нуля;
  • опыт работы с сегментом Retail и HoReCa: розничная торговля, рестораны, бары, кафе, клубы Ростова;

• Широкие карьерные возможности в компании-лидере рынка;
  • Оклад 130 000 руб. – 150 000 руб. до вычета налогов + премия за выполнение KPI (, потолка нет, все зависит от Тебя!);
  • Оформление по ТК РФ/ГПХ (испытательный срок 3 месяца);
  • Полевая работа (в офисе редко);
  • Возможность прокачать навыки;
  • Комфортную атмосферу, интересные проекты, корпоративные мероприятия, позитивное руководство, дружный коллектив профессионалов.