Продавец-кассир / бариста (м. Приморская)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Дмитриева Ольга Вячеславовна
Железноводская улица 68к2

ЦЕХ85 family – семья, объединяющая целую группу разных проектов. Среди них пекарни ЦЕХ85, блинная Батенька, булочные СЕСТРЫ, ферма Медовое, сыры Fromagerie d'origine и другие проекты.Наш самый масштабный проект – это сеть пекарен ЦЕХ85, уже более 135 пекарен по городу!)

Мы ищем Продавцов в нашу пекарню у станции метро Приморская ( Железноводская 68).

Став частью нашей команды, ты получишь:

Стабильную работу рядом с домом;

Возможность подобрать график под Тебя;

Официальное трудоустройство.

• Заработную плату от 60 000. рублей на руки при сменном графике 2/2 и полной смене + премии.
  • Доп. выплаты за стаж и к праздникам.
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Стафф-питание
  • Компенсацию затрат на санитарную книжку и ежемесячную компенсацию затрат на проезд в размере 3700 руб.
  • Скидка 40% на всю продукцию пекарен;
  • Стильную форму;
  • Разнообразные обучения и тренинги;
  • Карьерный рост;
  • Новых друзей и работу в стабильной компании!
  • Наши продавцы:
  • Создают и поддерживают доброжелательную атмосферу для наших гостей и их животных (мы dog friendly );
  • Соблюдают все необходимые стандарты и санитарные нормы;

Подготавливают замороженную продукцию к выпеканию;

• Готовят напитки на рожковой кофемашине;
  • Украшают кондитерские изделия;
  • Работают с кассой;
  • Заботятся о чистоте в пекарне.
  • Если Вы активный, внимательный, действительно хотите работать и обладаете огромной любовью к людям, то скорее звоните по нам! До встречи
  • Для сотрудников с опытом работы в "Буше", "Люди Любят", "Хлебник", "Британские Пекарни", "Коржов", "Булочные Ф. Вольчека", "ДОДО Пицца", "Лавка пекаря", "Теремок" у нас действуют особые условия! Мы ждем тебя в нашу команду!