Менеджер маркетплейса OZON / Аналитик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Поляков Андрей Владимирович
Нижний Новгород

Мы - компания, ведущая розничную торговлю на маркетплейсах OZON, WB в категориях красота, товары для дома. Наш оборот более 15 млн в месяц.

В нашу команду требуется опытный Менеджер по работе с Ozon с отличными аналитическими навыками.

Формат работы полностью удаленный.

• Анализ и улучшение текущих карточек. Работа с конверсиями на всех этапах (клик, корзина, заказ). Понимание, что влияет на эти конверсии и как их улучшить.

• Создание новых карточек. Проработка контентной воронки, анализ конкурентов, СЕО, Rich - полное заполнение карточки.

• Поиск подрядчиков / постановка тз подрядчикам - фото, видео, дизайн, инфографика, СЕО и тд.

• Работа с внутренней рекламой ОЗОН. Достижение высоких продаж с сохранение целевого ДРР

• Подбор нового товара для запуска (Вам же потом создавать на него карточки, продвигать в топ и удерживать)

• Анализ, контроль и улучшение текущих продаж;

• Ведение отчетности по своей работе.

• Опыт работы на Озоне от 3х лет;
  • Опыт работы с магазинами от 10 млн оборота, с низким средним чеком до 500р;
  • Умение работать с большим количеством данных и эффективно их анализировать.

• График 5/2 с 10:00 до 19:00 ч по МСК.;
  • ЗП - оклад + % от чистой прибыли.

Кто нам нужен: Супер специалист по работе с озоном. Умеющий анализировать данные, считать конверсии, ставить гипотезы по их улучшению и реализовывать их. Создатель продающих карточек с отличными показателями конверсий. Готовый к бесконечному процессу улучшения показателей карточек товаров.
Человек разбирающейся в работе рекламного кабинета озона лучше всех в мире. Опять же бесконечные тесты, фиксация показателей, новые гипотезы и снова тесты.
Не будет: - ответов на отзывы и вопросы; - работы по расчетам отгрузок, созданию поставок и работы со складом. Это все делается другим менеджером, индекс локализации 95%+.
О нас: у нас небольшой коллектив из 8 человек. Мы стараемся быстро развиваться и увеличивать объемы продаж и прибыли. В команду ищем позитивного, открытого человека, готового много работать, развиваться, брать на себя ответственность и зарабатывать много денег.
По итогу 3-4 месяцев работы с нами, Ваша зарплата должна составлять более 200.000 рублей - это будет показателем того, что вы классный спец в своем деле и мы друг другу подходим!

До встречи на собеседовании!