Менеджер по продажам новостроек и ипотечных продуктов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Абсолют Капитал Недвижимость
от 120000 RUR
Мытищи (Московская область)
улица Колпакова 30

☑️ «АБСОЛЮТ КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ» - крупное агентство недвижимости, успешно работающее на рынке более 15 лет. Сейчас наша Компания состоит из 6 офисов в разных городах, в том числе и в Москве.
· Абсолют Капитал Недвижимость - это признанный клиентами эксперт на рынке недвижимости,
· Дружная команда высококвалифицированных специалистов способная на взаимопомощь и поддержку

☑️ Мы - команда на деле, а не транслируемые красивые слова.

☑️ Мы готовы принять в свою команду Брокера лучшего из лучших. Нам не нужны все, нам нужен лучший. Это можешь быть ты!

Что нужно делать?

1. ✔️Усердно и с удовольствием работать, достигая результата! (обработка заявок, созвоны и встречи с клиентами в офисе);
  2. ✔️Жадно впитывать все знания, которые мы вам даем, и смело их применять. Не бойтесь ошибиться, мы все так начинали, мы рядом, мы поддержим;
  3. ✔️ Работать с базой компании в CRM-системе (консультирование клиентов по ипотечному кредитованию, %, ставки, доп. условия);
  4. ✔️ Работа с банками, контроль рассмотрения заявки и согласование сделок с ипотекой, подготовка и сопровождение ипотечных сделок;

5. ✔️ Информирование специалистов по недвижимости по новым кредитным программам банков
  6. ✔️ Работа с новостройками, продажа квартир в новостройках от крупных и надежных застройщиков;
  7. ✔️ Подбор планировочных решений под потребности покупателя;
  8. ✔️ Организация и проведение деловых встреч и переговоров потенциальными партнерами компании (Застройщики, Банки);

Если ты прочитал(а) текст до этого момента, смотри, что у нас есть:

• ➡️программа обучения Брокера
  • ➡️ Персональный бизнес-тренер
  • ➡️ сопровождение на всём протяжении работы
  • ➡️ Адаптированная CRM-система.
  • ➡️ Офис прямо в центре города (современное рабочее место)
  • ➡️ График 5/2 с 10:00 до 17:00
  • ➡️ Высокий % от сделок, на начальном этапе совокупный доход в среднем от 100-200 000 рублей. Наши брокеры зарабатывают от 250 000 +. Всё в твоих руках!

⚠️Не теряй время, высылай резюме (оставляй отклик), а лучше сразу звони!

Мы готовы к встрече именно с тобой, ждем тебя в нашу команду!