Этикеровщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Нева Фуд
Кузьминское шоссе 50А

Мы — компания «Нева Фуд», с 1998 года занимаемся изготовлением соусов и майонезов для ресторанно-гостиничного бизнеса.

Мы — стабильно развиваемся и растем.

Мы - компания с богатой историей, смело смотрящая в будущее.

Мы с большим уважением относимся к каждому сотруднику и делаем все для комфортной работы.

Если вы профессионал - тогда Вам - к нам!

ВЫ - НАШ КАНДИДАТ, ЕСЛИ:

- не боитесь брать на себя ответственность за решение сложных задач.

- готовы участвовать в развитии компании и настроены на долговременные трудовые отношения.

Функционал:

1. Корректировка текста макетов самопечатных этикеток (в соответствии с исходным файлом, который ведет отдел качества); планово и по запросу
  2. Создание новых этикеток – по запросу от отдела маркетинга и отдела качества по заданному образцу
  3. Ведение базы самопечатных этикеток (вовремя внести нужные макеты; убрать устаревшие; обеспечить наличие всех нужных макетов по тому или иному бренду)
  4. Ведение реестра изменений в этикетках (для понимания, что и когда изменилось)
  5. Контроль вывода на печать этикеток (корректное использование нужного размера этикетки; визуальный контроль – что все элементы на своих местах, все пропечатано)
  6. Контроль и инвентаризация остатков этикеток
  7. Печать этикеток согласно плану производства
  8. Информирование о неисправности принтеров этикеток

Компетенции:

1. Навык работы с компьютером не ниже продвинутого
  2. Обучаемость (работа в программе Nice Label, 1С и Excel)
  3. Внимательность (большие объемы похожего текста)

Соблюдение сроков исполнения; ответственность

Что мы предлагаем?

• премии за высокие показатели
  • график работы пятидневка, с 8.00-17.00, оформление по ТК РФ
  • всегда своевременная выплата заработной платы
  • комфортные условия: бесплатное комплексное питание, плюшки к чаю и кофе
  • здоровая атмосфера в коллективе, средний стаж работы в компании – 8 лет
  • содействуем в оформлении медицинской книжки, ответственным сотрудникам - ДМС после года работы
  • Развозка для сотрудников от. м. Купчино, есть остановка "ЖД Царское село"