Стажер годовой программы развития, энергетика

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: PepsiCo
от 82000 до 82000 RUR
6-й Верхний переулок 1

Энергоменеджмент – одно из ключевых направлений участвующих в создании нашего продукта. Применение эффективных методов энергоснабжения помогает нашему предприятию снизить потребление энергии повысить энергоэффективность, улучшить экономические показатели, снизить вредное влияние на окружающую среду и тем самым обеспечить конкурентность нашей продукции. На нашей годовой программе развития ты глубоко погрузишься в эти темы, и сможешь развить свой лидерский потенциал, чтобы в будущем развиваться в руководящие роли в области энергетики.

Твои задачи:

• Научится анализировать графики / циклы потребления энергоресурсов, причины возникновения пиковых нагрузок и методы управления отклонениями.
  • Узнать основы технологии переработки молочной продукции с точки зрения энергоёмкости процессов
  • Научиться рассчитывать нормы энергопотребления.
  • Научиться идентифицировать риски и управление ими
  • Научиться оценивать эффективность, во всех аспектах направлениях энергоменеджмента
  • Изучить законодательные требования в области эксплуатации объектов энергетики.

Мы ждем от тебя:

• Активная жизненная позиция и стремление развивать лидерский потенциал
  • Профильное образование в области энергетики (оконченное высшее или средне-специальное)
  • Знание английского языка на начальном уровне
  • Хорошее владение программами MS Office: Word, Microsoft
  • Аналитический склад ума, умение сфокусироваться на решение нестандартных задач, обучаемость
  • Вакансия требует 100% присутствия на производстве (г. Санкт-Петербург, 6-й верхний проезд д.1 Промзона Парнас)

- Заработная плата 82 000 рублей до вычета налогов с возможностью пересмотра в середине программы + ДМС с первого дня работы

- Насыщенная программа обучения по направлению энергоменеджмента под кураторством опытного наставника

- Дополнительные лекции и тренинги от бизнес-экспертов

- Программа мотивации стажеров