Руководитель направления/менеджер по компенсациям и льготам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЭЛКОД, группа компаний
Ленинградский проспект 68с16
Более 6 лет

В стабильную команду HR, заточенную на развитие сотрудников, приглашаем опытного коллегу, который выстроит направление и будет лидировать разработку и внедрение системного подхода в области компенсаций и льгот!

Мы предлагаем дружелюбную, человечную атмосферу взаимодействия и интересные профессиональные задачи:

• Разработка мотивационных схем для различных подразделений и категорий сотрудников, а также моделей управления результативностью (ежемесячные, квартальные, годовые)
  • Разработка и внедрение Положений по системам материальной мотивации, а также программ поли по льготам
  • Контроль расходования бюджета ФОТ и анализ эффективности систем премирования в подразделениях
  • Участие в формировании стратегии компании по привлечению кандидатов и позиционированию компании как работодателя на рынке труда (бренд работодателя)
  • Регулярный мониторинг динамики зарплат и структуры вознаграждения в сфере справочно-правовых систем и шире
  • Анализ и оптимизация организационных структур подразделений
  • Переговоры с провайдерами для управления программами по льготам
  • Участие в разработке и внедрении инструментов нематериальной мотивации работников
  • Консультационная и образовательная поддержка руководителей и сотрудников в области компенсаций и льгот

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если у Вас есть:

• Системные знания в области компенсаций и льгот (не менее 10 лет работы)
  • Опыт решения нестандартных задач в области самостоятельной разработки систем мотивации и показателей премирования
  • Знание методов анализа количественных и качественных показателей, программ визуализации данных и продвинутый уровень владения Excel (построение сложных таблиц и графиков)
  • Умение работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности
  • Умение выстраивать эффективные и конструктивные взаимоотношения с внутренними клиентами.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• Уровень дохода обсуждается с интересными кандидатами индивидуально
  • 32-летний опыт стабильной и успешной работы на высококонкурентном российском В2В-рынке - мы прошли все кризисы и являемся лидерами, на которых равняются другие!
  • Работу в современном офисном пространстве в пешей доступности от метро Сокол и Аэропорт
  • Добровольное медицинское страхование.
  • Работу в компании с официальным статусом российской ИТ-компании