Менеджер склада на производство

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: LONSTIN
Апрелевка (Московская область)

Компания "ЛОНСТИН" – молодой и динамично развивающийся бренд, который специализируется на производстве косметических и медицинских средств. За 4 года мы добились впечатляющих успехов и продолжаем расти, создавая продукцию с использованием современных технологий и инноваций. Мы предлагаем вам уникальную возможность присоединиться к нашей команде и развивать свою карьеру вместе с нами!

Что вы получите, став частью нашей команды:

• Официальное оформление по ТК РФ с оплачиваемым отпуском и больничным после прохождения испытательного срока.

• Стабильную заработную плату – ставка 3500 руб. за смену, с возможностью повышения при успешном выполнении KPI и достижения производственных показателей.

• Сменный график работы 2/2, что позволяет балансировать между работой и личной жизнью.

• Работа на современном производстве в г. Наро-Фоминск, рп. Селятино, ул. Вокзальная, д. 8.

Ваши задачи:

• Ведение учета и движения ТМЦ, поступающих и отпускаемых со склада.

• Формирование и ведение внутренней отчетности.

• Осуществление фото- и видеофиксации всех входящих и исходящих ТМЦ.

• Работа с программами для учета ТМЦ, такими как Whatsapp, Битрикс24, Мой Склад.

Мы ждем от вас:

• Среднее или среднее специальное образование.

• Хорошие навыки работы с ПК и опыт работы с программами для управления складом.

• Ответственность, внимательность, умение работать в команде и стрессоустойчивость.

• Опыт работы на аналогичной должности будет вашим преимуществом.

• Знание технологий управления движением ТМЦ по складу.

Почему "ЛОНСТИН"?

• Мы гарантируем вам профессиональный рост в компании, ориентированной на инновации и технологии.

• Вы станете частью дружной команды профессионалов, где каждый сотрудник ценится и поддерживается.

Если вы хотите стать частью растущей компании и развивать свою карьеру в динамичной и инновационной среде, откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Присоединяйтесь к "ЛОНСТИН" – создавайте будущее вместе с нами!