Менеджер по корпоративным продажам B2B

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Островок
Казань

Ostrovok.ru — travel-tech компания, создающая платформы онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других услуг как для индивидуальных путешественников, так и для корпоративных клиентов и тревел-агентств.

Наши бренды: Ostrovok.ru, B2B.Ostrovok.ru, Ostrovok.ru Командировки. Мы развиваем проекты как в России, так и за рубежом. Мы в поиске кандидата на позицию Менеджера по продажам В2В в наш коммерческий департамент.

• продвижение B2B-продукта компании и проактивные продажи на рынке делового туризма;
  • прямые продажи онлайн-системы бронирования отелей и дополнительных наземных услуг корпоративным клиентам;
  • проведение переговоров в online и offline формате;
  • развитие и выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • участие в профильных выставках;
  • подготовка коммерческих предложений, проведение презентаций, участие в тендерах;
  • ведение базы данных и отчетность;
  • экспертное участие в развитии продукта и ассортимента услуг.

От тебя мы ждем:

• умение самостоятельно искать клиентов и делать холодные звонки;
  • знание техник продаж и их активное применение на практике;
  • способность выйти на ЛПР, провести переговоры на разных уровнях, продать и развивать сотрудничество;
  • грамотная письменная и устная речь, практические навыки делового общения;
  • опыт работы в продажах B2B;
  • готовность к холодным продажам (до 80%);
  • знание английского языка не ниже уровня В2.

• Полная свобода для достижения результатов: гибкий график, удалёнка или офис — ты сам решаешь, где и когда работать.

• ДМС с первого месяца работы и скидки в сервисе «Ясно», а также дополнительный оплачиваемый выходной день MyTime Day Off.

• Внутренние программы адаптации и обучения, развития soft skills и лидерских навыков.

• Частичная компенсация участия во внешних тренингах и конференциях.

• Корпоративные групповые занятия, разговорные клубы и скидки на курсы Skyeng.

• Корпоративные цены на отели и другие услуги для путешествий.