Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Старый Арбат
от 50000 до 200000 RUR
Коломна (Московская область)
улица Кирова 24

О компании
Станьте частью успешной компании StarArbat — лидера в поставках строительных материалов и услуг. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включая кирпич, блоки, черепицу, тротуарную плитку и сухие строительные смеси. Наша команда проектирует и строит дома, сотрудничая напрямую с заводами-производителями и строительными компаниями. Более 5000 видов кирпичей в наших шоу-румах позволят вам найти идеальное решение для любого проекта!

Почему стоит выбрать нас?

1. Конкурентные цены: мы гарантируем лучшие условия, что позволяет вам легко вести успешные продажи.
  2. Сеть представительств: более 7 офисов в разных городах — это ваша возможность быть частью большой команды.
  3. Франшиза с 2023 года: интересный путь для роста и развития бизнеса.

Кого мы ищем?
Менеджера по продажам, который стремится к успеху и готов активно включиться в процесс. У нас нет жестких требований к опыту работы — важнее ваше желание развиваться и зарабатывать!

Основные задачи:

Активные продажи строительных материалов в нашем уютном шоу-руме.
Обработка входящих заявок и звонков, что обеспечит высокий уровень сервиса.
Работа с существующей базой клиентов и привлечение новых заказчиков — ваша активная деятельность будет вознаграждена!

Что мы предлагаем?

Заработная плата: от 50 до 200 тыс. рублей. Ваш основной доход — это % с продаж, который зависит от вашего успеха!
Оклад — 24 тыс. рублей;
Премия за выполнение KPI — 19 тыс. рублей;
% с оптовых (10%) и розничных продаж (15%) — ваш доход напрямую зависит от вашего усилия!
График работы: 5/2 и одна суббота в месяц — мы ценим баланс работы и личной жизни.
Возможности для роста: обучение и испытательный срок 2 месяца, после чего вы станете полноправным членом нашей команды.
Стабильная работа: ищем сотрудников на длительный срок — будь частью нашей дружной команды!

Если вы хотите стать экспертом в сфере продаж, реализовывать свои амбиции и делать карьеру в динамично развивающейся компании, присоединяйтесь к StarArbat! Ждем ваши отклики и готовы подарить вам возможность расти в большом и успешном бизнесе!