Менеджер по продажам (отдел входящих обращений)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ДАЛКОС
2-й Южнопортовый проезд 18с2

Мы команда ДАЛКОС – лидер в области продажи промышленного оборудования и комплектующих на российском рынке!

Мы расширяем наш отдел входящих обращений: ищем именно тебя для работы с интересными проектами в крутой команде. Мы готовы поддержать тебя на каждом этапе.

Что ты будешь делать:

• Обрабатывать входящие обращения с сайта (без поиска клиентов);
  • Выявлять потребности клиентов в области параллельного импорта оборудования и комплектующих;
  • Активно работать с возражениями, убеждать и находить лучшие решения для клиента;
  • Контролировать выставленные менеджером счета и сопровождать заявки на всех этапах отгрузки;
  • Поддерживать тесный контакт с клиентами на протяжении всего процесса работы.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт продаж в сегменте B2B от 3 лет;
  • Высшее образование (желательно);
  • Умение вести переговоры, грамотно говорить и убеждать;
  • Готовность много звонить и находить подход к разным клиентам;
  • Энергичность, проактивность и стремление к высоким результатам;
  • Желание развиваться и добиваться успеха в продажах.

• Оклад от 100 000 руб. на руки + проценты от продаж + дополнительные бонусы – твой доход будет зависеть только от твоих результатов;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Комфортные условия работы: пн-чт с 8:30 до 17:30, пт – сокращенный день до 17:00;
  • Корпоративные мероприятия, подарки, материальную помощь и новогодние сюрпризы для детей;
  • Возможность стать экспертом в продажах; прокачать свои софт и хард скиллы;
  • Перспективы карьерного роста в команде профессионалов.

Если ты тот, кто готов к активным продажам, умеешь находить общий язык с людьми и хочешь зарабатывать много – мы ждем тебя в нашей команде!