Менеджер по продажам IT услуг

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ПлатформКрафт
Малый Златоустинский переулок 6с1Б

С 2012 года Platformcraft разрабатывает собственное объектное хранилище и сервисы для работы с медиа контентом. В 2020 году мы зарегистрировали наш софт в Реестре Российского ПО.

Наша миссия - предоставить единый интерфейс с эффективными сервисами для хранения, обработки и раздачи контента по всему миру. У нас уже более 700 клиентов (РенТВ, Гринатом, OKKO, Land Rover и другие) и мы продолжаем стремительно развиваться.

Мы ищем самостоятельного, инициативного, энергичного сотрудника, который умеет говорить с клиентами и коллегами на «одном языке».

• Активное привлечение и развитие отношений с корпоративными клиентами (работа как с холодными, так и с теплыми лидами);
  • Продажи ИТ-услуг в сфере облачного хранения, обработки и раздачи медиа контента;
  • Ведение полного цикла продаж (от первого касания до контроля получения выручки) + поддержка на протяжении всего цикла жизни клиента

• Планирование и отчетность в информационных системах (CRM);
  • Выполнение плана продаж.

• быть с ИТ на "ты", и желание углубиться в эту сферу
  • Умение находить подход к людям, выявлять бизнес-задачи и проблемы клиентов
  • Отличные коммуникативные навыки: свободное и продуктивное общение по телефону, на встречах
  • Внимательность и ответственность
  • Желание и способность учится новому (технологии, отрасли, продукты, люди)
  • Опыт "холодных" продаж в В2В и В2G - как плюс

Кому будет интересно:

• Специалист по продажам / менеджер по развитию продаж.
  • Менеджер / pre-sale по продажам ИТ услуг.
  • Менеджер / pre-sale по продажам В2В из системного интегратора.
  • Менеджер / pre-sale по продажам cloud-сервисов / облачных услуг.

• Оформление по ТК РФ в аккредитованную ИТ компанию, входящую в реестр МинЦифры.
  • Доход при выполнении плана - от 120 000 рублей в месяц.
  • Отсутствие "потолков" и "регрессивных шкал" по доходам.
  • Корпоративное обучение.
  • Офис в шаговой доступности от м. Китай-город/ Лубянка/ Сретенский б-р.
  • График 5/2, возможен гибридный формат работы
  • ДМС после испытательного срока
  • возможность карьерного роста.