3D Визуализатор

Работодатель: Объект
от 20000 до 30000 RUR
Волгоград
набережная 62-й Армии 6

Команда Студии Объект|objct.ru – это опытные специалисты с сильной экспертизой в архитектурном проектировании и дизайне. С 2014 года нами были созданы большое число проектов, множество из которых были впечатляющими, но дальше больше!

• В портфеле наших проектов - кейсы для таких компаний как Красный Октябрь, Титан-Баррикады, ОргСинтез, Temac group, правительство Биробиджана. Мы много и круто работаем над проектами по всей России
  • Внушительная часть клиетов - это клиенты, пришедшие повторно или по рекомендации
  • Мы гордимся нашей выстроенной культурой управления проектами и менеджментом и наши клиенты отмечают нашу четкость и прозрачность процессов. Мы продолжаем работу над улучшением принципов работы
  • Мы много общаемся внутри команды - ежедневные стендапы, воркшопы и креативные сессии
  • Мы убеждены, что креативные идеи можно эффективно создавать благодаря взаимодействию команды

В связи с ростом компании, мы ищем профессионального 3Д визуализатора с соответствующим образованием.

Характеристики специалиста, который нам нужен:
-образование в направлении инжиниринга или чертежей, или архитектуры
-ответственность и исполнительность
-активный, подвижный ум, желание учиться чему-то новому

• Выполнение 3д визуализаций, эскизов по выданным техническим заданиям, работа в команде.

• Обязательное владение 3ds max + CORONA, Photoshop
  • Обязательно наличие портфолио

• Работа в молодой команде энтузиастов и фанатов своего дела
  • Работа в офисе с 9:00 до 18:00 5 дней в неделю
  • Распределенная работа в команде
  • Испытательной срок - 3 месяца, пересмотр оплаты по истечению этого срока
  • Возможность работать в офисе в Волгограде или Волжском

Как откликнуться на вакансию?

• Мы не рассматриваем отклики без сопроводительного письма. Зачастую резюме мало говорит о реальном опыте и твоей мотивации. В сопроводительном письме на электронную почту или сообщении в свободной форме опиши, почему тебя заинтересовала эта позиция и какие твои навыки помогут тебе быть успешным/ой на этой работе
  • Присылай ссылки на твои самые любимые проекты, которыми ты гордишься. Это могут быть ссылки в любом удобном для тебя виде. Расскажи, почему ты прислал именно эти работы.
  • Успешный кандидат пройдет три этапа отбора - заполнение анкеты, собеседование с HR и тестовое задание