Администратор Atlassian (Jira/Confluence)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Купибилет
набережная реки Мойки 36

✈️ Купибилет – тревел-сервис, который уже 13 лет помогает людям спланировать поездку и найти свой подход к путешествиям. Возможно, ты уже был нашим пользователем. Сейчас мы предлагаем стать частью команды!

Мы ищем драйвового, инициативного и организованного Администратор Atlassian, который полюбит команду, продукт и работу с ним.

• Конкурентную заработную плату и комфортные условия труда;

• Ты можешь работать там, где тебе удобно: в центре Санкт-Петербурга в нашем офисе с едой, напитками, кикером и настолками. Или под пальмой на Бали - главное, чтобы интернет был устойчивым;

• Если потребуется, мы окажем тебе помощь с релокацией в Дубай;

• Интересный продукт с большой пользовательской аудиторией, который ты сможешь сделать ещё круче;

• Мы много работаем, но и круто отдыхаем: тебя ждут нестандартные тимбилдинги и корпоративы, в том числе и за границей, пятничные вечеринки с коллегами в офисе, походы на хоккей и даже в музей;

• А ещё нам важно здоровье коллег: ты сможешь посещать спортзал за счет компании, заниматься йогой он-лайн с нашим тренером (если ты на удаленке) или присоединиться к команде любителей поиграть в волейбол или футбол. И да, ДМС со стоматологией тоже будет;

• А для профессиональной прокачки у тебя будет возможность пройти обучающие курсы за счёт компании или посетить профессиональные конференции.

Чем предстоит заниматься?

• Настройка, изменение и автоматизация процессов в Jira по описанным требованиям

• Участие в проектировании, разработке и реализации интеграций с другими системами (Mattermost, Gitlab, etc.)

• Ведение документации по настроенным/созданным процессам и функциям

• Консультирование пользователей по возможностям систем, по настроенным процессам

• Поддержание работоспособности инфраструктуры Atlassian (Jira, Confluence), в т.ч. оценка необходимости рефакторинга и его реализация

• Поддержание актуальности сущностей в системе администрирования: кастомных данных, автоматизаций, групп пользователей и пр.

Что ждем от тебя?

• Опыт работы в качестве администратора Jira/Confluence не менее года

• Умение на основе описанных требований настроить новый процесс (в т.ч. сложную логику — создание связанных задач, дополнительные уведомления и т.п.) в Jira.

• Опыт работы с Jira workflow: условия, валидаторы, пост-функции.

• Опыт работы с настройками проектов, доступов к проектам и задачам

• Опыт работы с автоматизациями, кастомными полями

• Опыт работы с дашбордами, умение собирать и визуализировать данные из Jira с помощью нативного функционала и/или плагинов/приложений

• Навык формулировки конкретных требований к системе на основе текстовых ТЗ заказчиков, в т.ч. не технических подразделений (служба поддержки, бухгалтерия, юристы и др.)

• Навыки критического мышления: умение анализировать предлагаемые решения с т.з. совместимости с уже реализованным функционалом, оценка сложности поддержки/кастомизации в будущем

• Будет плюсом: опыт расширения базовой функциональности систем с использованием Groovy-скриптов (Scriptrunner или его аналоги).

Отправляй своё резюме, чтобы мы могли познакомиться!