SEO-специалист в digital-агентство

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Digital-агентство 360i
Челябинск

Меня зовут Виталий. Я руководитель Digital-агентства 360i. Мы специализируемся на на разработке и продвижении сайтов. Стараемся делать свою работу наилучшим образом. Работаем с проектами различного уровня сложности и масштаба.

Мы молодая команда и активно развиваемся
Сейчас мы в поиске SEO-специалиста для продвижения клиентских проектов.

Наши клиенты – это региональные и федеральные компании в разных сферах бизнеса

Кандидатов рассматриваем на полный рабочий день: без фриланса и совместительства.

Чем предстоит заниматься?

• Продвижение клиентских и внутренних проектов компании в поисковых системах Яндекс и Google;
  • Планирование показателей по продвижению сайтов;
  • Формирование стратегии продвижения и ежемесячных планов работ по проектам;
  • SEO-аудит сайта, аудит конкурентов, технический аудит, оценка работ по продвижению, подготовка рекомендаций;
  • Работа с Яндекс Вебмастера, Google Search Console, Key Collector, Keys.so, Пиксель Тулс или другими онлайн-сервисами;
  • Работа с веб-аналитикой Яндекс-Метрика и Google Analitycs;
  • Формирование и кластеризация семантического ядра, подбор ключевых запросов для продвижения сайта;
  • Внутренняя оптимизация сайта, формирование мета-тегов Title, Description, заголовков H1-H3, SEO-URL на страницах сайта;
  • Поисковая оптимизация сайта (robots.txt, оптимизация скорости сайта, микроразметка и т.п.);
    Выявление ошибок на сайте и подготовка ТЗ по доработкам на сайте;
  • Анализ контентного наполнения сайта;
  • Формирование и постановка ТЗ для копирайтеров на написание контента и контроль размещения контента на сайтах;
  • Работа с административной панелью сайта;
  • Внешняя оптимизация сайта;
  • Подготовка отчетов о проделанной работе и достигнутых результатах;
  • Изучать последние SEO-тренды и следить за изменениями в алгоритмах поисковых систем.

Мы ждем:

• Имеете практический опыт в SEO от 1 года;
  • Знаете требования поисковых систем к сайтам и факторы ранжирования;
  • Знаете методы поисковой оптимизации и умение применять их на практике;
  • Умеете построить стратегию продвижения на 3, 6, 12 месяцев и умеете реализовать эту стратегию;
  • Обладаете высокой работоспособностью и желанием развиваться в области SEO;
    Имеете опыт работы с семантическим ядром (сбор маркеров, парсинг запросов, кластеризация);
  • У вас есть опыт написания технических заданий для копирайтеров и программистов;
  • Опыт работы с сервисами вебмастеров, аналитики Яндекс.Метрика и Google.Analytics, GTM;
  • Умение пользоваться дополнительными инструментами SEO-оптимизатора как для внутренней, так и внешней оптимизации;
  • Умение работать с биржами копирайтинга и копирайтерами;
  • Умение работать с ссылочной массой сайта, биржами ссылок;
  • Умеете работать с таблицами Excel;
  • Обладаете самостоятельностью и умеете планировать свои задачи и рабочий день;
  • Готовы работать с рутиной и большим объемом данных;
  • Общее понимание интернет-маркетинга, каналов продаж и трафика;
  • Выполнять поставленные задачи, соблюдать дедлайны и быть на связи в течение рабочего дня;

• Полностью удалённая работа - возможность работать из любой точки мира;
  • Возможность проходить профильные курсы/обучение за счет компании;
  • Стабильная заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
  • Фиксированная заработная плата на период испытательного срока;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (сб, вс - выходной, все праздники - отдыхаем);
  • Обучение и менторство от опытных SEO-специалистов;
  • Предоставление финансового и карьерного роста по достижению поставленных задач;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Современное руководство, которое всегда открыто к диалогу и поощряет инициативу - у каждого сотрудника есть прямое общение с основателями компании;
  • Комфортные условия работы в дружной команде профессионалов;
  • Прозрачную систему профессионального и карьерного роста;
  • Оплачиваемая.стажировка 1-2 месяца;
  • Оплата всех вспомогательных сервисов и софта за счёт компании;
  • Максимальная гибкость в плане регламентов, инструкций, оптимизации и улучшения чего угодно в компании при условии конструктивной критики и предложений с вашей стороны;
  • Всегда грамотно поставленные задачи из которых понятно, что, зачем, когда надо сделать.

Что будет после отклика:

Если вам подходит то, что описано выше, присылайте отклик с сопроводительным письмом. В письме напишите про ваш опыт, релевантный вакансии.

По его итогам мы с вами свяжемся.

Перед оформлением в штат мы предлагаем оплачиваемую стажировку, которая поможет узнать и проверить друг друга. Вы поймёте, нравится ли вам работать с нами, а мы увидим вас в деле.