Грантрайтер Junior

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: РИТОР
Казань
Кремлёвская улица 25/22

Наша команда занимается привлечением государственной поддержки для компаний в различных сферах, включая технологические, общественные, социально-культурные, научные и туристические направления. Мы помогаем компаниям получать гранты и поддержку от различных фондов, и активно развиваемся, открывая новые проекты и филиалы.

В связи с расширением мы ищем младшего специалиста в отдел методологии, аналитики и грантрайтинга. Нам нужен человек с аналитическим складом ума и способностью логично излагать мысли на научно-техническом языке. Основные задачи будут заключаться в помощи старшим специалистам в разработке и описании инновационных продуктов и проектов.

Ключевые обязанности:

- Поддержка старших коллег в создании научно-технических описаний и экономического обоснования проектов.

- Анализ исходных данных и подготовка вспомогательных материалов для бизнес-планов.

- Участие в интервьюировании экспертов и обсуждениях проектов.

- Исследование технологических трендов и анализ информации из открытых источников.

- Подготовка описаний технических характеристик и рыночных возможностей продуктов под руководством опытных специалистов.

- Участие в исследованиях конкурентов и анализе рыночных возможностей продукта.

- Базовые знания в научно-технических областях, таких как искусственные нейронные сети, Big Data, машинное обучение или облачные технологии (готовность учиться и развиваться в этих сферах).

- Умение собирать и анализировать информацию, систематизировать данные.

- Способность логично и грамотно излагать мысли в текстах.

- Ответственность и самостоятельность в выполнении порученных задач.

- Желание учиться и расширять кругозор в сфере технологий и инноваций.

- Возможность работы в офисе, гибридно или удаленно;

- Гибкий график с началом рабочего дня с 9 до 11 часов;

- Занятость 20-40 часов в неделю, в зависимости от возможностей и задач;

- Оклад с бонусной системой;

- Частичная компенсация обучения и участия в конференциях;

- Возможность профессионального роста и карьерного продвижения;

- Оплачиваемый испытательный срок – 2 месяца.

Мы предлагаем отличные возможности для тех, кто готов расти и развиваться в области научно-технических проектов и грантрайтинга!