Производитель работ (общестрой, отделка)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Артстрой
Новосибирск
улица Ольги Жилиной 93Б

Наша компания ООО «АртСтрой» , занимается реконструкцией и капитальными ремонтами промышленных объектов, объектов коммерческой недвижимости, а так же строительством быстровозводимых зданий.

Среди наших завершенных объектов:

Фитнес-клубы ALEX FITNESS в г. Новосибирск, г. Самара; ТПК «VIRTEX-FOOD», г. Бердск;

Магазин «Горожанка» г. Новосибирск, Кубовая, 108/3 Компрессрный цех «Сибирский Гурман», п. Красный Восток, Советская, 1/1; Галерея СТД г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 4а

ТЦ Атриум г. Новосибирск, Ипподромская, 46; Перинатальный центр, 4 корпус, г. Новосибирск, Государственная Новосибирская областная клиническая больница; Центр минифутбола «Сибиряк», г.Новосибирск, Аэропорт 88/1;

И сотни завершенных работ и довольных заказчиков!

В связи с активным ростом производимых работ и увеличением количества заказчиков, мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов своего дела.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • «Белую» заработную плату;
  • Окладная часть +%;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00;
  • Ввод в должность под наставничеством Технического директора компании;
  • Внешние и внутренние обучения от компании;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Карьерный рост до Главного инженера компании;
  • Сплоченный коллектив;
  • Комфортный офис со собственной парковкой в центре города в двух минутах ходьбы от станции Маршала Покрышкина;
  • Испытательный срок 1 месяц;

Вы нам подходите, если вы:

• Имеете высшее техническое образование;
  • Обладаете лидерскими и управленческими навыками;
  • Умеете выстраивать отношения с командой и заказчиками;
  • Имеете опыт работы от 1 года на таких должностях как Производитель работ; Мастер СМР, Руководитель строительных объектов, Бригадир, Начальник участка, Главный инженер, Руководитель строительства;
  • Знаете основы геодезии;
  • Знаете технологии строительства, внутренней отделки помещений;
  • Уверенный пользователь ПК (MS office, графические программы AutoCAD, archicad);
  • Организованный в работе, Ответственный, Проактивный, Мобильный;

Чем необходимо заниматься:

• Организовывать работы на объекте;
  • Руководить бригадами, подрядчиками ( в подчинении от 5 до 20 чел);
  • Составлять дефектные ведомости, графики работ;
  • Составлять заявки на материал, технику ;
  • Вести журналы;
  • Подготавливать и своевременно сдавать исполнительную документацию, отчётность;
  • Открывать/Закрывать объекты;
  • Контролировать качество выполненных работ.