Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс Мск Юг
Мытищи (Московская область)
Станционная улица 7

Сегодня "Самолет Плюс" - это компания федерального масштаба одного из девелоперов России - ГК Самолет. Аналогов нам - нет. Мы успешно работаем на рынке более 10 лет, география объектов охватывает более 300 городов России, 5 стран СНГ, у нас более 15.000 сотрудников, а также мы являемся одним из лучших обучающих центров страны. :)

Рассматриваем на руководящую позицию ТОЛЬКО с опытом в недвижимости агентом - минимум от полугода.

С нас:

• Обучение за счет компании и грамотный ввод в профессию;
  • Качественное обучение от лучшего обучающего центра для Ваших будущих сотрудников;
  • Индивидуальный подход к каждому;
  • Безлимитная корпоративная связь;
  • Игры в офисе, брокер-туры и работа в отличном коллективе!
  • Доступ к корпоративной библиотеке и изучение иностранных языков за счет компании;
  • Корпоративные привиллегии для сотрудников и их детей:))
  • Инструменты заработка от "Самолета";
  • Гарантированный оклад + % с продаж команды - доход в 3 раза выше, чем средняя зарплата по рынку;

С вас:

• Организация процесса работы отдела продаж;
  • Постановка задач и контроль их исполнения;
  • Адаптация новичков;
  • Командообразование;
  • Мотивация коллектива.

Недвижимость - это та сфера, которая позволит вам выстроить бизнес-процесс работы так, что вы будете зарабатывать больше при меньших усилиях. Мы - антикризисная сфера, каждый день поток клиентов достигает более 12.000.000 людей, ведь каждый сталкивается с жилищным вопросом.

Мы про помощь клиентам, людям, сотрудникам, ведь у нас есть все отделы, которые работают на Вас. :)

Вакансия срочная, открыта до 25.09, поэтому отправляйте свой отклик. Возможно именно ТЫ станешь частью нашей команды!