Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: В Проджект
Столярный переулок 3к8

Мы — крупнейшее модельное агентство России VProject: 3 бизнеса в 1 — модельное агентство, онлайн-образование, фото и видео продакшн, работаем по России и всему миру, 12 лет на рынке.

Наша миссия — сделать прибыльную нишу модельного бизнеса прозрачной, доступной и этичной. Сейчас мы ищем менеджера по работе с партнерами в отдел развития, который будет поддерживать нашу коммуникацию с партнерскими модельными агентствами.

Какие задачи предстоит решать?

- Развивать дружеские отношения с партнерскими модельными агентствами через встречи и звонки, общение в чатах;

- Отсматривать борд партнерских агентств, знать и помнить лица моделей агентств;

- Контролировать портфолио партнерских моделей, менеджерить отношения с ними, отвечать за их продвижение.

Чего мы ждем от тебя?

- Ты хочешь работать в сфере fashion, быть частью мира моды;

- Ты ответственен и аккуратен, не путаешься в документах и чатах;

- Имеешь представление о нынешнем состоянии модельной индустрии, об актуальных типажах и трендах на разных рынках (Россия, США, Европа, Азия и др.);

- Большим преимуществом будет опыт скаутинга лиц;

- Умение выстроить доверительную и открытую коммуникацию;

- Знание английского языка B1-B2;

- Умения работать в режиме многозадачность.

Что мы готовы предложить?

- Возможность для развития и роста: у нас много кейсов роста и переходов внутри компании, когда люди горизонтально перемещаются между отделами, ассистенты и специалисты дорастают до руководителей отдела.

- Есть возможность обучаться на курсах и тренингах: курсы по продажам, английский язык, тайм-менеджмент, курсы "насмотренности" для работы с моделями;

- Есть площадки для знакомства и дружбы с коллегами: мастермайнды, завтраки, тимбилдинги, просмотр фильмов в офисе;

- График работы 5/2 (гибрид - 2/3 дня в офисе)

- Работа в офисе в центре Москвы, 5 мин пешком от м. Улица 1905 года.

Оклад 70к + KPI

Ждем отклики с сопроводительными письмами!