Главный системный аналитик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

Наша компания Magnit Tech не только про ритейл. Это связка физического мира ритейла и digital, новых сервисов, максимальной персонализации и сквозного клиентского опыта.

Digital в Магните – это опытная команда, пришедшая из таких компаний как LaModa, Яндекс, Утконос, X5, BCG и др., с крутыми практиками в создании цифровых продуктов нового поколения. Мы ценим людей и атмосферу и надеемся, что ты тоже.

Мы в поиске Главного системного аналитика в Команду развития мерчандайзинга.

Автомерчендайзинг - инхаус решение на базе собственной разработки, которое позволяет отрисовывать контур торговых залов, расставлять оборудование, создавать различные зоны для товаров, чтобы в последствии сформировать планограммы выкладки.

Стек технологий: SQL (Oracle/PostgreSQL), Jira, Сonfluence.

Чем ты будешь заниматься:

• Участвовать в развитии системы Автомерчандайзинг;
  • Принимать участие формализации требований к системе на основании: потребностей заказчиков, заинтересованных лиц, анализа работы пользователей в информационной системе;
  • Строить и описывать функциональные модели, ER-диаграммы, потоки данных (межсистемная интеграция), процессы;
  • Ставить и отслеживать задачи для информационной системы;
  • Взаимодействовать с заказчиками от бизнеса;
  • Оценивать трудоемкость задач развития продукта и их последующая декомпозиция;
  • Лидировать команду системного анализа - планирование, контроль и координация работы.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в системном анализе c выполнением аналогичных задач не менее 2-х лет;
  • Умение определять функциональные и нефункциональные требования к ПО;
  • Понимание принципов и процессов разработки ПО;
  • Опыт работы с различными типами интеграций, протоколами взаимодействия между системами;
  • Знание SQL;
  • Знание основ теории СУБД;
  • Владение инструментами моделирования с использованием нотаций BPMN (обязательно), UML (желательно);
  • Составление use кейсов.
  • Обладание письменными и устными коммуникативными навыками, включая технические описания;
  • Умение работать с большим объемом информации, способность ее структурировать.

• Оформление в аккредитованную ИТ-компанию;
  • Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается индивидуально);
  • ДМС со стоматологией и льготными условиями для членов семьи;
  • Технику для работы;
  • График работы 5/2 с гибким началом;
  • Работу в максимально уютном офисе в центре Москвы (ст. м. Белорусская), в Краснодаре или удаленно из других городов РФ, так же есть офисы в Санкт-Петербурге (ст. м. Балтийская) и в Иннополисе или удаленный/гибридный формат работы;
  • Развитие – мы оплачиваем обучение на курсах и участие в конференциях;
  • Возможность проведения и участия в митапах, хакатонах, где есть возможность познакомиться с работой других подразделений;
  • Наличие корпоративных скидок PRIMEZONE и программ лояльности от компании;
  • Наличие корпоративной библиотеки курсов;
  • Возможность реализовать свой опыт и потенциал в интересных и многоплановых проектах;
  • Возможность рекомендовать компанию своим друзьям, участвуя в реферальной программе.