Товаровед-оценщик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ломбард888
Пушкино (Московская область)
Московский проспект 1А

В динамично развивающуюся федеральную сеть «Ломбард 888», в связи с постоянным развитием требуется товаровед-оценщик.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Вежливое информирование и консультирование клиентов об условиях и тарифах на услуги ломбарда;
  • Прием и оценка изделий из драгоценных металлов.
  • Оформление и выдача займов, учет залогов и погашения процентов;
  • Работа с денежными средствами и первичной кассовой документацией;

Товаровед у нас - главный человек!

Именно он каждый день решает вопросы!

Поэтому, хорошо бы, чтобы он понимал, что такое:

• ПК на пользовательском уровне. Желателен опыт работы с 1С;
  • Умение устанавливать контакт с людьми, а также иметь навыки продаж;
  • Внимательность и усидчивость, честность и коммуникабельность и грамотная речь;
  • Опыт работы в ломбарде приветствуется, но не обязателен, мы вас научим (от 2 до 3 недель, в зависимости от ваших способностей).

• Оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Заработная плата выплачивается дважды в месяц и состоит из постоянной (фиксированный доход) и премиальной части. Кроме того, есть дополнительное премирование и другие материальные поощрения по результатам выполнения ежемесячного плана!
  • График работы сменный. Количество смен девочки оговаривают в начале месяца между собой (2/2, 3/3, 4/2, 2/2/3). График работы – 09.00 – 20.00 пн-пт; 09:00-19:00 сб., вск.
  • Мы стремимся быть компанией Высокой культуры обслуживания, поэтому, приглашаем на работу умных, добрых и терпеливых людей.
  • Наши отделения находятся в Московской области : В Красногорске, Пушкино, Сергиевом Посаде, Щёлково.

Добро пожаловать в нашу компанию!