Менеджер со знанием Китайского языка

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Крига
улица Ильинка 4

Инвестиционная группа КРИГА – динамично растущая компания, которая была образована более 20 лет назад. Активы группы включают компании в области энергетического машиностроения, автокомпонентов, строительства и недвижимости, торговли и других отраслей промышленности. На наших предприятиях работают более 2,000 человек. Наши сотрудники — это высокопрофессиональная команда, которая успела завоевать отличную репутацию у партнеров и продолжает расти и развиваться, привлекая талантливых и целеустремленных сотрудников.

На сегодняшний день мы в поисках Менеджера со знанием китайского языка, который готов присоединиться к нашей команде! Если вы готовы решать интересные задачи, работать в динамичной среде - то мы ждем именно вас!

• Участие в нескольких проектах с китайскими партнерами (производственно-техническое сотрудничество на территории РФ и в Китае);
  • Участие в переговорах, деловых поездках, перевод с китайского языка на русский и обратно, ведение протоколов встреч;
  • Взаимодействие/координация работ с техническими и административными отделами компании в рамках реализации проектов;
  • Переписка и телефонные переговоры с поставщиками из КНР, включая обсуждение условий и сроков поставки и оплаты товара, запрос цен и получение скидок, запрос технических характеристик и комплектации оборудования, решение текущих вопросов;
  • Перевод и доведение полученной информации до руководства;
  • Помощь при заключении и сопровождении внешнеторговых контрактов;

Вы — идеальный кандидат для нас, если у вас есть:

• Высшее образование (опыт обучения в Китае);
  • Опыт работы со сложными, крупными техническими проектами от 1-го года.
  • Свободное владение письменным и разговорным китайским и английским языками;
  • Инициативность, нацеленность на результат, умение правильно расставлять приоритеты при решении задач;
  • Готовность к командировкам.

• Официальное оформление по ТК РФ, «белая» зарплата;
  • Крутую команду, помощь на старте и постоянный обмен опытом;
  • Интересные проекты и задачи, которые помогут вам реализовать свой потенциал;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00; или с 10.00 до 19.00
  • Современный комфортный офис в самом сердце Москвы (3 минуты от Красной Площади);