Куратор образовательной платформы (проверка заданий по английскому языку)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Прогрессгрупп
Нижний Новгород

Куратор образовательной платформы (проверка заданий по английскому, удаленно)

Каждый год наша школа растет в 3-5 раз. В связи с ростом количества учеников, мы расширяем штат кураторов образовательной платформы и преподавателей.

Если Вы ищите надежную и стабильную компанию, с которой сможете планировать свое будущее, тогда наша школа Вам точно подходит.

Мы специализируемся на быстром обучении взрослых и школьников старших классов английскому языку с соблюдением международных требований CEFR. Наши ученики занимаются английским от 2 до 4 часов сутки и улучшают владение английским на 1 уровень за 1,5 месяца.

Школа специализируется на подготовке к IELTS и разговорном английском.

Ваши основные задачи:

1. Проверка домашних заданий учеников на нашей образовательной платформе.

2. Курирование прогресса учеников.

3. Улучшение материалов для отработки навыков английского языка на образовательной платформе.

А также другие задачи, связанные с улучшением прогресса учеников и качества материалов.

Работая в нашей команде Вы получите:

1. Ежегодный оплачиваемый отпуск. Для нас важно, чтобы специалисты имели возможность полноценно отдыхать, не задумываясь о финансах. Мы полностью оплачиваем Вам отдых один раз в год в размере средней заработной платы за месяц.
  2. Возможность выбирать должность, на которую Вы хотели бы претендовать в дальнейшем: преподаватель, старший куратор платформы, методист, академический директор.
  3. Стабильную и своевременную заработную плату.

Мы понимаем, что в начале Вам будет сложно взять 100% нагрузку и работать по 8 часов в день, так как Вы будете знакомиться с новой системой работы и программами. Поэтому мы дадим Вам возможность комфортно влиться в нашу среду, давая нагрузку поэтапно. В первые 2 месяца мы будем давать Вам нагрузку по 3-4 часа в день. Вы поймете, как строится система и на третий месяц мы увеличим нагрузку до 8-ми часов в день.

Если у Вас есть другая занятость, Вы можете начать работать у нас, совмещая 2 работы и далее спланировать с руководителем рост нагрузки таким образом, чтобы Вы смогли перейти к нам на полную занятость.

Ключевая обязанность куратора - это проверка заданий ученика на платформе таким образом, чтобы он извлек максимальное количество знаний и навыков из пройденных материалов.

Требования для работы в нашей команде:

1. Знание английского языка на уровне Advanced и выше;
  2. Готовность работать в дневное, вечернее время с пн по сб (обязательно). С пн по пт по 8 часов в день, в сб сокращенный день, 4 часа.
  3. Готовность делиться знаниями и объяснять ученикам в письменной форме все необходимые правила и отвечать на вопросы.
  4. Готовность освоить методы проверок устных и письменных частей экзамена IELTS. Обучение мы предоставляем.

После того, как Вы нажмете кнопку "Откликнуться", Ваше резюме перейдет в HR отдел и наш специалист свяжется с Вами для согласования даты и времени интервью.