Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Гридасов Никита Андреевич
Красноярск
Ястынская улица 2Д

Привет! Меня зовут Никита. Я являюсь основателем компании Gridasov / business lab - интегратор IT продуктов (золотой партнер Битрикс24 и AmoCRM).

Ниже я максимально понятно опишу, кто мы, кто нам нужен в команде и что ты получишь, если присоединишься к нам. Уверен, сэкономлю тебе время, описав все условия вакансии, чтобы твои ожидания совпали с реальностью.

Начнём!

• Наша миссия - улучшать жизнь людей: наших сотрудников, партнеров по бизнесу, клиентов, учредителей, предоставляя наилучший сервис и обеспечивая удовлетворение потребностей клиентов в услугах цифровой трансформации бизнеса;
  • Мы ищем людей, готовых вместе развивать компанию и добиваться результатов.

Среди наших клиентов торговые компании, промышленные предприятия, строительные и монтажные организации, компании единомышленников, которые хотят сделать мир вокруг нас чуточку лучше.

Сейчас мы ищем в нашу команду менеджера по продажам CRM системы Битрикс.

Задачи будущего сотрудника:

• Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений;
  • Ведение клиентской базы;
  • Выявление и формирование потребности клиента в услугах компании;
  • Проведение презентации услуг.

• Оклад 20 000 руб + % с продаж;

• Доход после испытательного срока от 50 000 - 90 000 руб;

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Работа в офисе (удаленный формат не рассматриваем);

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Обучения и тренинги за счёт компании.

Что ты получишь:

• Реальную поддержку членов команды и руководителя в твоём личностном и карьерном росте;

• Возможность улучшить свою жизнь и жизнь клиентов;

• Ежедневные обучения новым навыкам в растущем коллективе;

• Молодой коллектив, куда ты будешь приходить с удовольствием и чувствовать себя в своей тарелке.

Если тебе близко то, о чём я написал выше - действуй, откликайся на вакансию, и мы рассмотрим тебя. Если твое резюме подробное и честное - вероятность того, что я позвоню тебе и приглашу на собеседование, будет намного выше!

Спасибо за внимание! Будем рады видеть тебя в команде :)