Ведущий менеджер по продажам (тёплый входящий трафик)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Инфокод (ИП Васильев Максим Юрьевич)

Онлайн-школа «Прорыв» — это ведущий лидер рынка с образовательной лицензией и качественным подходом к обучению репетиторов. Мы входим в ТОП-3 школ в своем сегменте и продолжаем покорять новые вершины.

Основные факты о нас:

• У нас самый сильный продукт на рынке. Мы обучаем репетиторов всех направлений, значительно увеличиваем их доход, помогаем избежать выгорания и создать четкую траекторию развития на многие годы вперед и делаем это быстро и экологично!

• Мы обучили более 300 репетиторов всего за год, при этом их уровень удовлетворенности выше 80%.

• Имеем самый крупный Telegram-канал в нашем сегменте, а к концу года станем резидентами Сколково — это подтверждает нашу амбициозность и устойчивое развитие.

К слову о развитии, именно сейчас мы предлагаем тебе присоединиться к нашей команде в роли Ведущего менеджера по продажам.

Наши преимущества для тебя:

• Только входящие заявки, видео-встречи с уже квалифицированными клиентами/лидами

• Удаленный формат работы

• График 5/2 с гибкими выходными (с 10:00 до 19:00 по мск)

• Выплаты без задержек: фикс + прозрачный KPI ( 150к в среднем )

• Сильный и экологичный продукт на рынке

• Возможность попасть в сильную команду и вырасти в ней

Основные задачи:

• Проводить 3-4 диагностики в день через Zoom и консультировать клиента по продукту

• Помогать клиентам принять правильное решение

• Работать с входящими заявками

• Выполнение плановых показателей и ведение отчетности в AMO CRM.

У тебя точно все получится, если ты:

• Имеешь опыт работы в продажах услуг (опыт в онлайн-школе или смежной компании будет сильным плюсом)

• Владеешь грамотной письменной и устной речью

• Хочешь расти как профессионал и больше зарабатывать

Если ты внимательно прочитал вакансию и хочешь работать в сильной команде, обязательно откликайся и наш HR свяжется с тобой как можно скорее!