Управляющий фитнес-клубом (м. Новогиреево)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Территория Фитнеса
Новая улица 1А

Территория Фитнеса – это динамично развивающаяся сеть Фитнес клубов, появившаяся на рынке фитнес услуг в 2010 году. Под именем бренда открыто 18 действующих клубов в Москве и регионах, и с каждым годом наших клубов становится все больше!

Уже в 2024 году мы планируем открыть двери нашего нового, флагманского проекта - Территория Фитнеса Реутов-2 - одного из самых лучших Фитнес клубов Москвы и Московской области.

Мы ищем активного и самостоятельного управленца, который сможет стать лидером нашей команды в фитнес-клубе.

Особенность данной вакансии - Вам предстоит участвовать в открытии клуба с момента запуска, заниматься набором команды клуба, обучении персонала, стать частью создания большой истории!

Вам предстоит работа в 2 этапах:

1. Этап подготовки к открытию клуба:

• Старт этапа Предпродаж Фитнес клуба: подбор и обучение команды отдела продаж, выполнение плановых показателей по продажам клубных карт в период завершения строительства;
  • Участие в подготовке маркетинговой компании клуба
  • Административно-хозяйственная деятельность по подготовке к открытию клуба;
  • Набор, адаптация, обучение команды Фитнес клуба для дальнейшей работы;

2. Работа в действующем клубе:

• Руководить современным фитнес-клубом бизнес-формата;
  • Управлять расходами и прибылью клуба;
  • Обеспечивать выполнение целевых показателей;
  • Управлять командой, заниматься подбором, сопровождением, обучением. Быть лидером, ведущим свою команду к результатам;
  • Уметь мотивировать и заряжать команду, развивать корпоративную культуру;
  • Вместе с маркетингом разрабатывать рекламные компании;
  • Организовывать внутриклубные мероприятия;
  • Взаимодействовать с контролирующими организациями и подрядчиками; Обеспечивать высокий уровень сервиса клуба;

• Для нас действительно ВАЖНО, что бы у Вас был опыт управления большим коллективом!
  • Умение расставлять приоритеты в работе и планировать свой день;
  • Навыки подбора, адаптации и обучения персонала;
  • Высшее образование;
  • Практические знания менеджмента;
  • Способность заряжать энергией коллектив;
  • Выполнение целей и плановых показателей!

• Работа в интересной и здоровой сфере бизнеса, в самой быстрорастущей сети;
  • Отличная возможность войти в успешную команду с активной корпоративной жизнью, с развитой системой вознаграждений;
  • Мы полностью "белая" компания, с четкой системой мотивации, своевременными выплатами в срок;
  • График работы ненормированный, будут утренние и вечерние смены;
  • Бесплатное посещение фитнес-клубов сети и скидки на дополнительные услуги для родственников;
  • Возможность карьерного роста до территориального управляющего делами клубов, а также ежегодная система грейдирования сотрудников, показывающих выдающиеся результаты!

Вашим преимуществом может стать развернутое сопроводительное письмо, в котором Вы расскажете, почему вам интересна наша вакансия и почему вы хотите работать у нас.

Мы ждем Вас!