Администратор клуба путешественников

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Спортмарафон
5-я Кожуховская улица 10

Клуб путешественников "Спорт-Марафон" — это дом для всех любителей приключений и аутдора. Каждый день к нам приходят крутые спикеры — заядлые путешественники, спортсмены, тренеры, блогеры, фотографы. Если вы хотите каждый день встречать новых друзей, общаться с гостями, любить Клуб путешественников так, как любим его мы и делиться этим с окружающими, то скорее приходите к нам в команду!

• Готовить площадку Клуба Путешественников к приходу гостей, настраивать технику (ничего сложного, но надо будет разобраться);
  • встречать гостей в Клубе, заботиться о спикере, произносить вступительную речь перед началом мероприятия;
  • отвечать на комментарии к лекциям на YouTube канале;
  • отсматривать снятые лекции и проставлять таймкоды;
  • создавать ТЗ операторам по монтажу видео;
  • создавать ТЗ дизайнерам по обложкам для лекций;
  • вести контент план выпуска лекций на YouTube;
  • закупать расходники для лектория (чай, кофе, стаканчики, канцелярия и т.п.);
  • следить за порядком и доброй атмосферой в Клубе Путешественников, помогать ему расти и развиваться.

Мы ищем человека, который:

• Очень любит людей, коммуникабелен, позитивен и гостеприимен. Вам нужно будет очень много общаться.
  • Ответственный, пунктуальный, любит порядок
  • Грамотно пишет и говорит
  • Стрессоустойчив (комментарии в соц.сетях бывают токсичными, не стоит их принимать близко к сердцу)
  • Не боится техники
  • Увлекается туризмом, альпинизмом, бегом, горными лыжами
  • Готов оперативно решать возникающие задачи: простые и трудные

• Клуб Путешественников работает по вечерам, поэтому вам нужно быть на месте с 18:00 до 22:00 (иногда позже). По выходным тоже проходят мероприятия, иногда на целый день. График плавающий - 3-4 смены в неделю, остальное время на удалёнке.

• З/п: оклад + kpi (подробнее обсудим на собеседовании);
  • Официальное оформление по ТК;
  • шаговая доступность от ст.м. и МЦК "Автозаводская";
  • Наша компания поддерживает занятия активными видами спорта. У вас будут скидки на экипировку и снаряжение из ассортимента магазина, бесплатные абонементы на скалодромы, а зимой - ски-пасы на горнолыжные склоны Москвы и МО;
  • корпоративное кафе для сотрудников, где потрясающе вкусно готовят из фермерских продуктов.