Продавец-консультант в бутик женской одежды! (Тц Молодежная)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов женской одежды премиум класса D-style
Одинцово (Московская область)
Можайское шоссе 31к1

DStyle - компания с собственной историей, индивидуальностью и миссией.

Более 25 лет удерживает лидерские позиции на рынке Fashion индустрии .

На сегодняшний день у нас 28 мультибрендовых магазинов премиум сегмента и 2 монобрендовых бутика Franco Vello, которые представлены в лучших торговых комплексах. Мы являемся ключевым партнером СТОКМАНН и представляем свыше 15 корнеров в Москве и регионах России.

Наш ассортимент - показатель стиля и качества европейской одежды и аксессуаров из Германии, Италии, Франции и Греции.

Наши продавцы-консультанты профессионально стилизуют комплекты одежды , дополняя их аксессуарами. Постоянно развивают свои навыки, изучают мировые тренды , ищут новые возможности , имеют клиентскую базу, каждый сотрудник ценен и уникален.

В связи с открытием новых магазинов и корнеров, мы приглашаем в нашу команду продавцов-кассиров.

• Стабильный "белый" оклад + личная премия от продаж + премия от продаж магазина + бонус за перевыполнение плана; То что указано это не предел!
  • Премия по итогам сезона (1 раз в полгода);
  • Возможность подработок; Во время подработок, план не увеличивается!
  • График 2/2 С 9.00-21.00/10.00-22.00 по графику работы ТЦ
  • Возможность приобрести коллекцию по специальным ценам для сотрудников;
  • Обучение и развитие в рамках компании;
  • Подарки к праздникам и дню рождения;
  • Дополнительный бонус за участие в программе "Приведи коллегу";
  • Дружный и стабильный коллектив:
  • От метро Крылатское ходит автобус, прямо до ТЦ!
  • Возможность окунуться в мир моды и стать проводником стиля.

• Консультировать покупателей по коллекциям известных европейских брендов:

Franco Vello, Luisa Cerano, Gerry Weber, Monari, Rabe, Le Comte, UNQ, Diego M, Stilnology, Luisa Spagnoli, Emme, D.Exterior, Piero Moretti, Mat Fashion, Elisa Fanti, Sportalm.

• Составлять образы для клиентов, информировать о модных трендах сезона;
  • Поддерживать визуальный имидж магазина: выкладка коллекции, поддержание порядка
  • Работать с ККМ и программой 1С
  • Участвовать в приемке, переброске, переоценке товара и других процессах магазина
  • Адрес работы: Можайское шоссе, 31к1. Метро Кунцевская ТЦ "Молодежный"