Инженер-проектировщик (распределительный газопровод)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Еврогазпроект
5-я линия Васильевского острова 70

Компания Еврогазпроект основана в 2012 году. Основное направление деятельности - разработка и согласование проектов газификации объектов любой сложности. Умение находить оптимальные технические решения и готовить проектно-сметную документацию высокого качества это наши основные компетенции.

В настоящий момент мы ищем коллегу на должность ведущего инженера-проектировщика. Нам нужен человек, который ценит командное взаимодействие, быстро принимает решения, заботится о том, чтобы его работа была сделана своевременно и качественно.

Для наших сотрудников мы создаем комфортную атмосферу, располагающую к продуктивной работе.

• Проектирование наружных распределительных газопроводов давлением до 1,2 МПа, внутреннего газоснабжения ГРП и котельных в соответствии с действующим законодательством, техническими регламентами, нормами, ГОСТами, ПП от 16.02.2008 г. № 87, в том числе: выполнение плана трассы газопроводов, построение продольного профиля, выбор места расположения ГРПШ, детальная проработка узлов, выполнение расчетов.
  • составление спецификаций, выполнение ведомостей объемов работ, выполнение разделов ПЗ, ППО, ТКР, ПОС (в т.ч. требуемые расчеты) и БЛГ.
  • Сбор исходных данных для проектирования ( при возникновении рабочей необходимости выезд на объект для сбора исходных данных).
  • Участие в разработке технических решений.
  • Подготовка комплекта проектной документации для передачи заказчику, в экспертизу, на согласования.
  • Участие в согласовании проектной документации и прохождении государственной экспертизы.
  • Согласование проектных решений со всеми заинтересованными организациями.
  • Устранение замечаний.
  • Участие в ведении авторского надзора, выезды на объект строительства (при необходимости).
  • Отчетность о проделанной работе.

Требования

• Опыт работы в газе от 1 года.
  • Уверенный пользователь:AutoCad, знание ЕСКД, знание 3D-проектирования будет преимуществом.
  • Знание нормативной базы: действующего законодательства, технических регламентов, норм СНИП и СП, ГОСТов, ПП от 16.02.2008 г. № 87.

• График работы 5/2.
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня (начало с 8.00 до 10.00 окончание с 17.00 до 19.00)* пятница до 16.00/18.00 сокращена на 1 час.
  • Оформление по ТК РФ (100% белая заработная плата).
  • Окладно-премиальная система оплаты труда.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Уютный офис в пешей доступности от метро (Василеостровская/Спортивная)
  • ДМС - страхование через год работы в компании.
  • Стабильная работа в надежной компании.