SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Салон красоты 1703
Басков переулок 2

Приглашаем СММ специалиста для сотрудничества с салоном красоты в Петербурге!

Дорогие друзья! Приглашаем присоединиться к команде салона красоты 1703 в самом сердце Санкт-Петербурга.

Мы находимся в уникальном месте - настоящем современном замке, элитном жилом комплексе "Русский дом", где мы уже 9 лет создаём волшебную атмосферу для наших клиентов, насчитывающих более 30 000 человек.

Сейчас мы ищем талантливого СММ специалиста, который поможет нам стать звездой Инстаграм.

В нашем салоне красота становится стилем жизни, а каждая девушка влюбляется в себя заново.

Мы ищем:

• Специалиста, который поможет сделать наш Инстаграм продающим, захватывающим и эстетичным;
  • Человека, который следит за трендами и знает, как адаптировать их для салона красоты.

Ваши обязанности:

• Создавать стильный и креативный фото- и видеоконтент для наших социальных сетей (Инстаграм, Телеграм, ВКонтакте);
  • Разрабатывать и реализовывать контент-стратегию;
  • Вести и развивать нашу страницу, наполняя её свежими идеями и продающими постами;
  • Транслировать личный бренд салона и специалистов через социальные сети;
  • Писать вовлекающие посты, вести сториз, снимать рилсы и придумывать крутые активности для подписчиков;
  • Работать над продвижением, увеличением охватов и привлечением новых клиентов;
  • Участвовать в организации работы салона и поддерживать его атмосферу.

Мы ожидаем:

• Опыт работы СММ специалистом;
  • Умение делать красивые фото и видео (да, мы любим эстетику и стиль!);
  • Знание трендов Инстаграм и как использовать их в продвижении;
  • Энергичность, позитивное мышление и коммуникабельность;
  • Креативность, инициативность и умение работать в команде.

• Конкурентную и своевременную заработную плату;
  • Поддержку и внимание со стороны руководства;
  • Возможность проявить себя и реализовать свои самые смелые идеи;
  • Гибкий график работы;
  • Комфортное рабочее место и вдохновляющую атмосферу;
  • Скидки на услуги салона и профессиональную продукцию;
  • Корпоративные мероприятия, обучение, подарки к важным датам.

График работы обговаривается индивидуально.

Заработная плата 40 000 рублей в месяц (занятость 100-120 часов в месяц). Далее возможен рост заработной платы в зависимости от результатов деятельности.

Мы находимся рядом с м. Маяковская, Чернышевская или Площадь Восстания, по адресу Басков пер., д. 2, в ЖК "Русский дом".

​​​