Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: В2В-ТРАНС
Архангельск
улица Тимме 23

Приветствую тебя, дорогой соискатель! Меня зовут Владислав Силка - я владелец и руководитель транспортно-экспедиционной компании "В2В-ТРАНС".
Компания организовывает комплексные логистические услуги по всей России и СНГ.За 2023 год мы:

- выросли в 6х
- заняли 58-е место и вошли в Топ-100 компаний региона в отрасли

Наша миссия войти в тройку лидирующих логистических операторов в России.

Ценности "B2B-ТРАНС":
1. Сервис №1.
2. Любим и ценим то, что делаем.
3. Открытость к развитию и активная жизненная позиция.

У тебя есть уникальная возможность стать человеком, который пришел в самое начало развития огромного проекта, а значит, быстро вырасти по карьерной лестнице, реализовать себя, а также участвовать корпоративной жизни и в ее развитии.

Мы предлагаем Вам:

1. Безумно крутую команду.

2. Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

3. Достойную зарплату. Среднемесячный доход от 83.000 ₽, (эффективные сотрудники получают от 120.000 ₽ и выше.)

4. Премия и бонусы за перевыполнение личного плана, плана отдела и компании.

5. Работу в комфортном офисе и заряженной команде.

6. Рабочий день с 9:00 до 17:00.

7. 5-дневную рабочую неделю: пн-пт (сб,вс и праздничные дни-выходные)

8. Официальное трудоустройство по ТК РФ и выплату заработной платы 2 раза в месяц.

9. Карьерный и профессиональный рост (свыше 14 должностей и направлений)

Какие компетенции и навыки для нас важны:

энергичность, высокий уровень эмпатии и уверенность в себе;

• нравится общаться с новыми людьми и ловишь "драйв";

• ответственный, внимательный и умеешь организовать свой рабочий день;

• готов обучиться профессии с нуля, работая в режиме многозадачности;

Что нужно будет делать:

1. Работать с новыми и постоянными клиентами (без поиска клиентов) и горячим заявкам.

2. Нарабатывать постоянную базу клиентов для себя.

3. Вносить данные в программу, а так же формировать закрывающие док-ты.

4. Вести первичный документооборот, CRM, отчетность, оформлять заявки от клиентов и оперативно их обрабатывать.

5. Разделять ценности, регламенты и миссию компании.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем точное количество клиентов , которым мы оказали доставку под ключ (на сайте есть цифра)

Успехов и до встречи на собеседовании!