Менеджер по работе с малым и средним бизнесом

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Рекламное агентство Дом Хамелеона
Новосибирск
проспект Карла Маркса 8

Более 10 лет мы профессионально занимаемся наружной рекламой, сувенирной продукцией и полиграфией.

Уже много лет нам доверяют Банк АТБ, Мой Бизнес, Этажи, Грильница, 2ГИС, ГЛК Манжерок, Россети и многие другие компании, успешно ведущие свою деятельность.

Расширяем отдел продаж, потому что с каждым днем мы развиваемся всё больше и больше, что позволяет нам брать на себя увеличившееся количество продаж.

Кто такой менеджер по продажам в нашей компании:

Менеджер отдела продаж в нашей компании является не только специалистом отдела продаж, он также является и руководителем своих проектов, так как он сопровождает продажу на всех ее этапах, управляет сделкой и в дальнейшем сопровождает клиента на всех последующих сделках

- Осуществлять активные продажи по существующей базе .

- Ведение переговоров с ЛПР в формате звонка и личных встреч.

- Перевыполнение установленного плана продаж (все планы обоснованы и достигаемы, невозможных задач мы не ставим).

- Сопровождение сделки до подписания закрывающей документации.

- Развитие и расширение текущих клиентов.

- У тебя уже есть опыт опыт по продажам и ты понимаешь, что развиваться в этой сфере можно всегда.

- Есть мотивация зарабатывать много денег без потолка.

- Опыт в нашей сфере будет преимуществом

- Заработную плату без потолка, все ограничения только у тебя в голове. Мотивация состоит из % с продаж (но не ниже 50 тыс), также присутствуют премии за выполнение KPI. Работа в офисе 5/2 с 9:00 до 18:00.

- Корпоративное обучение. Мы научим тебя как продукту, так и технологиям продаж. При карьерном росте также оплатим дальнейшее обучение на повышение квалификации.

- Современный и динамичный коллектив, а также лояльное руководство, мы хотим быть одной командой в первую очередь. Работа с нами никогда не покажется тебе скучной.

- Карьерный рост - мы сторонники растить руководителей из своих сотрудников и также напомню – все ограничения только лишь в твоей голове!

Дом Хамелеона – рекламное агентство, где сотрудникам нравится работать и развиваться, а клиентам не хочется прекращать взаимовыгодное сотрудничество!
Жми на кнопку "Откликнуться" и мы тебе перезвоним.