Специалист по общению с гостями

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Radisson Resort & Residences, Zavidovo
Тверь

Можешь ли ты стать супер героем для наших гостей? Если ты отвечаешь: "Да, я могу!" здесь, в Radisson Resort & Residences, Zavidovo 5* мы ищем первоклассных супер героев, таких же, как ты!
В Radisson Resort & Residences, Zavidovo мы - одна команда и мы создаем незабываемые моменты для наших гостей

Теплый прием, счастливая улыбка, позитивное отношение под лозунгом "Да, я могу!" и искреннее гостеприимство. Наш специалист по общению с гостями является вдохновителями, представляющим наши отели, которые знают, что наши гости номер 1.

Основные обязанности Специалиста по общению с гостями:

• Предоставление профессионального, дружелюбного и приветливого сервиса
• Подготовка номеров и организация времяпрепровождения для VIP-гостей с учетом их предпочтений
• Проверка готовности номеров до заезда VIP-гостей,
• Контроль и проверка соблюдения сотрудниками стандартов сервиса
• Решение проблем гостей и быстрое реагирование посредством коммуникации с другими отделами
• Проведение собраний по обсуждению данных об удовлетворенности гостей
• Поддержка и развитие профессиональных отношений с VIP и постоянными гостями Отеля

• Опыт работы на аналогичной позиции или супервайзером Службы приема и размещения или ресторана,
• Знание Opera PMS, уверенное пользование пакетом Microsoft Office,
• Владение английским языком не ниже уровня intermediate
• Эффективное управление временем, отличные презентационные, коммуникативные и организаторские навыки, а также способность работать под давлением
• Хорошие способности к межличностному общению и решению проблем

• Официальное трудоустройство в соотв. с ТК РФ
• Премии по результатам работы
• Бесплатное питание, униформа
• ДМС после прохождения исп. срока
• График работы 2/2
• Развитие в крупной международной гостиничной сети
• Трансфер из Конаково, Твери
• Частичная компенсация аренды жилья для иногородних

Если у тебя есть страсть к работе с людьми и ты отвечаешь: "Да, я могу!" Это работа для Тебя!
Присоединяйся к нам сегодня и сделай каждый момент важным!