Менеджер маркетплейса (ассистент)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Евро Трейд

Мы ищем тебя! Если ты амбициозен, активен и готов начать свою карьеру в динамичной сфере маркетплейсов, то эта вакансия — твой шанс!

▎Цель должности:
Ты будешь контролировать ключевые коммерческие метрики и оперативно сигнализировать о проблемах, обеспечивая эффективное взаимодействие с командой и партнерами.

▎Что ты будешь делать:
- Обеспечивать работоспособность кабинета и карточек товаров, поддерживать коммуникацию с площадками и подрядчиками, следить за товарными остатками и качеством контента.
- Ответственно следить за товарными запасами, бронировать окна на отгрузку и своевременно пополнять склады.
- Вести таблицы по ценообразованию и юнит-экономике, чтобы принимать обоснованные решения.
- Проводить SEO-оптимизацию по заданным характеристикам для повышения видимости товаров.
- Контролировать метрики внутренних рекламных кампаний и выполнять медиаплан по привлечению трафика.
- Создавать привлекательные описания товаров и заводить карточки товара.

▎Что мы ожидаем от тебя:
- Уверенное владение Excel.
- Базовые знания принципов работы E-commerce.
- Понимание основных логистических моделей (FBO, FBS).
- Минимальный опыт работы с кабинетами площадок будет плюсом.

Soft Skills:
- Обучаемость и стремление к развитию.
- Активность и инициативность.
- Ответственность и настойчивость в достижении целей.
- Аккуратность в работе с данными.
- Способность к структурированному и аналитическому мышлению.
- Креативность и гибкость мышления.

Почему стоит выбрать нас?
Это стартовая позиция, которая открывает двери в мир маркетплейсов. Мы ценим качества характера больше, чем опыт. Если у тебя есть достижения в учебе, хобби или спорте, мы готовы рассмотреть тебя как кандидата и обучить всему, что тебе еще не известно! С нами ты сможешь развивать свои навыки, получать новые знания, расти и получать новый опыт в перспективной профессии.

Готов начать свой путь в E-commerce? Ждем твой отклик!