Junior PHP разработчик (программист API, Backend, API, Сервер, WEB)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: White Tiger Soft
Йошкар-Ола
улица Пушкина 30

White Tiger Soft — официально аккредитованная IT-компания по разработке мобильных приложений "под ключ", входящая в ТОП-21 по версии RatingRuneta!

С более чем 14-летним опытом в индустрии, мы стремимся к совершенству в каждом проекте. В нашей команде собраны опытные специалисты, которые горят любовью к технологиям и стремятся к новым вызовам.

У White Tiger Soft в копилке более 100 завершенных мобильных приложений, и мы не собираемся останавливаться! Для осуществления наших планов мы расширяем команду и открываем вакансию Junior PHP разработчик (программист API, Backend, API, Сервер, WEB).

Основные задачи:

• Разработка серверных приложения (backend'а) для мобильных приложений на iOS и Android

• Типовое серверное приложение:

• База данных

• API (JSON, REST)

• Админка

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт использования любого современного PHP фреймворка: Yii2, Symfony, Laravel будет плюсом. Или фреймворков на других языках.

• Опыт проектирования и разработки баз данных (MySQL или PostgreSQL и т.д.) будет плюсом

• Профессиональные навыки:

• Базовое понимание принципов ООП

• Знание основ работы с системами контроля версий (GIT)

• Желание учиться и профессионально развиваться

• Умение обучаться новым навыкам и быстро схватывать новую информацию

Желательно, среднее, высшее или незаконченное высшее образование в сфере информационных технологий и/или разработки программного обеспечения.

• Официальное трудоустройство;

• Корпоративное обучение для начинающих (Junior) разработчиков при наличии минимального опыта;

• Удобное расположение офиса в самом центре города;

• График работы 5/2 с гибким обедом и началом рабочего дня;

• Неформальные встречи за чашкой чая на кухне в компании дружной и энергичной команды.

Присоединяйся к команде White Tiger Soft!

БОНУС для внимательных: Скажи на собеседовании, что подписан на наш канал https://t.me/wts_team, и расскажи, какой принцип работы нашей команды тебе запомнился больше всего, чтобы выделиться на фоне других кандидатов!