Финансовый аналитик / Финансовый контролер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: EcoFinance
Садовая-Самотёчная улица 24/27

Компания EcoFinance развивает и внедряет продукты онлайн-кредитования для более чем 4,6 млн зарегистрированных клиентов. EcoFinance и ее Российский продукт Credit Plus входит в десятку крупнейших МФК в России по объему выданных займов. Наша компания помогает получить заём в режиме онлайн за считанные минуты — надёжно, без похода в филиал и с качественным дальнейшим обслуживанием.

Мы верим в то, что финансовые услуги должны быть простыми и доступными. Мы объединяем современные технологии, процессы и финансы в самый удобный для клиента формат. Это дает миллионам клиентов доступ к финансовым сервисам в один клик или звонок.

• подготовка ежемесячной управленческой отчетности компании;
  • расчет ковенант и их контроль по кредитным договорам;
  • анализ финансовых показателей для ежемесячной аналитики (план/факт, анализ фин отчетности и др.);
  • построение бюджетов и форкастов в компании;
  • прохождение ежегодного аудита, оценки и due diligence в компании;
  • контроль расходов и их аллокации.

Бонусы:

• Возможность работать в международной компании в команде профессионалов в своей сфере;

• Красивый и современный офис на Цветном Бульваре;

• Расширенная программа обучения (профессиональные тренинги, онлайн-обучение);

• Возможности роста и развития внутри компании, достойное применение своим профессиональным навыкам и опыту;

• Страхование здоровья.