Стажер менеджер продукта

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к9

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Сейчас мы находимся в поиске Стажера менеджера продукта в команду продуктов Геосервисы.

• Мониторить рынок конкурентов;
  • Определять тенденции;
  • Разрабатывать план развития и продвижения продуктов;
  • Участвовать в разработке и внедрении продукта, включая UX-тестирование и A/B тесты;
  • Формировать продуктовый roadmap, управлять бюджетом;
  • Проводить качественные исследования, определять потребности клиентов, искать зоны роста;
  • Проходить клиентские пути, строить CJM, анализировать обратную связь пользователей.

Что мы ждем от тебя:

• Ты – студент или выпускник профильного направления;
  • Умеешь управлять проектами;
  • Знаешь английский на уровне не ниже Intermediate;
  • Умеешь самостоятельно выявлять потребности, формулировать гипотезы, проводить анализ и оформляешь результаты;
  • Понимаешь web-аналитику, продуктовые метрики, UI/UX, customer development, A/B тестирование на базовом уровне;
  • Владеешь аналитическими инструментами – знаешь, как просчитать unit-экономику, собрать отчет или сводную таблицу в Excel.
  • Будет преимуществом опыт в анализе рынка различных продуктов, участие в кейс-чемпионатах, умение аргументировать свою позицию и слышать мнение второй стороны.

• Развитие в командах профессионалов и опытный наставник, готовый делиться опытом;
  • Мобильная связь за счет компании;
  • Подписка на онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Музыка, книжный сервис Строки от МТС, безлимитные мессенджеры и соцсети;
  • Специальные предложения от партнеров и скидки от продуктов экосистемы МТС;
  • Непрерывное развитие — доступ к курсам и вебинарам корпоративного университета и онлайн-библиотеке.